Главная » Города и населенные пункты » Черное море (Крым) — отзывы туристов

Черное море (Крым) — отзывы туристов

guest
11 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
poli168
poli168
2024 лет назад

Отрицательный отзыв

https://otzovik.com/review_6578635.html

Была в Евпатории, мне совершенно не понравилось, очень грязно на улицах, везде пахнет, море тоже не впечатлило, неудобный берег и заход в воду… Еда невкусная… Была даже переоклиматмзация 3 дня!!! Это был ужас!!! Единственное, что понравилось-это лиманы!!!

olia007
olia007
2024 лет назад

Отрицательный отзыв

https://otzovik.com/review_1735493.html

Ну, если уж никуда нет возможности поехать, то можно и в Крым. Плюсы, несомненно, есть. Во-первых, это доступность в денежном плане и удобное месторасположение (добираться достаточно просто). А вообще там, конечно же, пользуются тем, что наши граждане не могут выбрать себе что-то более достойное. С одной стороны — великолепное море, пляж, русский язык. И вместе с тем грязь (причем везде), хамство персонала и убогие отели, которые остались с советских времен. Хотя, я допускаю, что в Крыму есть элитные пансионаты, в которых все обустроено на высшем уровне. Ну, так там и цены сравнимы с зарубежными. И еще много раз подумаешь, куда ехать.

Гость
Гость
2024 лет назад

Отрицательный отзыв

http://www.woman.ru/rest/travel/thread/4169962/1/#m34002082

Было как-то. До сих пор помню прокладки, приклеенные на стены пляжной раздевалки, и валяющиеся тампоны. *** просто. А пляжное полотенце я просто выкинула по приезду- отстирать его было невозможно. Обещанные 100 метров до пляжа на деле обернулись 40-ка минутами ходьбы ( в километрах не измеряла). А по затраченным деньгам вполне выходила нормальная Турция/Египет, только у меня тогда загран.паспорт закончился, а море очень хотелось… Качественный отдых в России возможен только за дорого. ИМХО за рубежом можно отдохнуть дешевле и лучше.

Гость
Гость
2024 лет назад

Отрицательный отзыв

http://www.woman.ru/rest/travel/thread/4169962/1/#m34002449

Нафиг-нафиг это черное море, один сплошной совок и отсутствие какого-либо сервиса. За эти деньги можно было в Болгарию или Черногорию слетать, а не маятся с периодическим отсутствием воды и света. и это зелеееное море, фу, наффиг.

Гость
Гость
2024 лет назад

Отрицательный отзыв

http://www.woman.ru/rest/travel/thread/4169962/1/#m46005946

дорого,грязно,ВСЕ ПЬЯНЫЕ(я тоже не трезвеница,но даже на курортах ол инклюзив не так),и просто однообразно.была один раз.не поеду больше.за теже деньги в Египет-Турция отличный отель все включено на 10 дней.смысл отдыха у НАС?разве что из чувства патриотизма или от боязни самолета…

Марина
Марина
2024 лет назад

Положительный отзыв

http://www.kudanamore.ru/chernomorskoe/

ОООООЧЕНЬ все понравилось хорошие хозяева доброжелательные, всегда помогут в любом вопросе!!!!! Красивая база очень много зелени (деревьев, цветов) есть даже фруктовые деревья-абрикосы, груши…. полная экономия на фруктах (ешь не хочу : ) так же на территории базы много красивых мест для уединения беседки, лавочки, комнаты отдыха. Есть удобная кухня для приготовлении пищи самостоятельно (посуда есть) и так же можно кушать у них за не большую плату Всем советую, и до моря действительно очень близко перейти дорогу и еще буквально 300 метров.

Алла
Алла
2024 лет назад

Положительный отзыв

http://www.kudanamore.ru/chernomorskoe/

Добрый день! Только вчера мы вернулись из этого гостеприимного дома! Сказать что нам понравилось — не сказать ничего! Всё просто замечательно, очень милая, заботливая хозяйка Надежда Владимировна. Уютный, чистенький дворик. Всё, что необходимо для комфортного отдыха было к нашим услугам. На ум приходят только слова благодарности за такой душевный, незабываемый приём. Надеюсь, что мы ещё обязательно увидимся!!!!!

Лина
Лина
2024 лет назад

Положительный отзыв

http://krim-more-otdikh.ru/otdyx-na-more-v-krymu/

«Уже не один год ездим в Алушту. Такого моря нет больше нигде. Водичка теплая, пляж находится в нескольких минутах ходьбы от дома (жилье снимали в частном секторе), в самой Алуште очень много развлечений для молодежи».

Татьяна
Татьяна
2024 лет назад

Положительный отзыв

http://krim-more-otdikh.ru/otdyx-na-more-v-krymu/

«Долго выбирали, куда же поехать в отпуск с ребенком. Очень понравился пансионат «Азовский», расположенный на Западном побережье Крыма (поселок Новоотрадное). Неглубокое море, песочный пляж… Для детей самые лучшие условия! »

Александр
Александр
2024 лет назад

Положительный отзыв

http://krim-more-otdikh.ru/otdyx-na-more-v-krymu/

«Выбрали Ялту из-за близости побережья, снимали частные апартаменты. Удобно и практично, сами планировали свой досуг. Вместе с детьми много времени проводили на пляже, посетили дельфинарий, малыш в восторге, фотографировали все подряд во время экскурсий и прогулок. Цены в Ялте выше, чем на других курортах, но море и незабываемая атмосфера города – прекрасные бонусы за это».

Катя
Катя
2024 лет назад

Положительный отзыв

https://stepdream.com/chernomorskoe/reviews

Два раза была в Черноморском. И все два раза очень понравилось. Снимали жилье в частном секторе, в день 200руб с человека. До моря было пять минут ходьбы. Если вы хотите, чтобы народу на пляже было меньше и море чище, то лучше ехать в начале июня. Правда и развлечений в это время было мало. Экскурсий тоже не было, потому что не могли набрать людей. Съездили только на мыс Тарханкут. В принципе интересная экскурсия. А первый раз ездила в июле, вечером очень понравилось. Ну я тогда была помоложе и мне хотелось развлечений и я была просто в шоке, сколько их там. Есть парк и вечером все приходят туда. На каждом углу бары, рестораны, молодежные дискотеки. Детские развлечения. И все это до утра. Пляж песчаный. Но на пляже очень много народу, все лежат рядышком и ходят чуть ли не по головам, особенно детки, которые торгуют всякими морскими гадами. В конце июля в море появляются медузы, так как я их боюсь, мне было не очень приятно заходить в воду. Есть и коралловый пляж, кто любит понырять в маске и посмотреть достопримечательности моря, можно сходить туда. Плюс еще в том, что отдых не дорогой. Мы с мужем ездили вдвоем, брали 30 тыс, из них 15 привезли обратно. За две недели+проживание, мне кажется это просто копейки. Ни в чем себе не отказывали. Очень понравились бендерики, у нас такие не делают. Типо блинчиков с мясом, только они маленькие. Очень вкусно! Еще зависит от курса гривны. В июне она стоит(ла) дешевле.

11
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x
^ Наверх