Главная » Без рубрики » Сеть магазинов морепродуктов «Экоморье» — отзывы

Сеть магазинов морепродуктов «Экоморье» — отзывы

guest
22 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сергей
Сергей
54 лет назад

Отрицательный отзыв

Подольск микрорайон Климовск , товарищи предприниматели обратите внимание на качество креветок которые 730 р , это просто кашмар не знаю как выразиться сухие и жуешь как стерку, головы как графит, вонючие как годовалый хек , парни куда смотрите, упакована 16.05.19 остерегайтесь этой партии, куда делось былое качество

Карина
Карина
54 лет назад

Отрицательный отзыв

Купила замороженную тушку нерки, магазин на беговой, оказалась внутри с червями!!! Второй раз не зайду в этот магазин и всем советую обходить его стороной

Анонимный пользователь
Анонимный пользователь
54 лет назад

Отрицательный отзыв

Взял на пробу икру в » Экоморье» на Новорязанском… То что она из мороженного сырья — 100%! Косноязычная малорусская продавщица,очень грязно в помещении. Впечатление складывается,что хвалебные отзывы «экоморы» сами себе и пишут.

Виктория Μорозова
Виктория Μорозова
54 лет назад

Отрицательный отзыв

29/06/2016 зашла впервые в магазин Экоморье (метро Строгино, улица Таллинская, дом 9) и купила рыбу кижуч камчатский. При варке на пару розовое мясо превратилось в белое!Получается, в этом магазине мне продали не рыбу кижуч, а всучили другую какую-то рыбу, называя ее кижучем. Печаль, одним словом.

Маня
Маня
54 лет назад

Отрицательный отзыв

14 мая 2018 года купила две упаковки свежемороженого сига в магазине города Одинцово, улица Маршала Жукова, 32а. После разморозки выяснилось, что рыба ТУХЛАЯ. Предложили бкздомным животным- они отказались. Пришлось выбросить. Продавец увлекательно рассказывала насколько вкусна эта рыба. Вот уж действительно: на вкус и цвет товарищей нет. Предлагаю изменить название торговой марки ЭКОМОРЬЕ на ТУХЛОМОРЬЕ. Будет более понятно направление деятельности компании. Обидно за «выброшенные на ветер» деньги и испорченное настроение. Семья осталась без обеда.

Alex130603
Alex130603
54 лет назад

Отрицательный отзыв

Достоинства:

Наверное хорошие продукты.

Недостатки:

Обслуживание

Продавца не устроило, что я ему задала один и тот же вопрос дважды, начала мне хамить. Ушла без покупки. Больше не пойду и никому не советую.

kon2906
kon2906
54 лет назад

Отрицательный отзыв

Достоинства:

нет

Недостатки:

да

Добрый день!
29/06/2016 зашла впервые в магазин Экоморье (метро Строгино) и купила рыбу кижуч камчатский. При варке на пару розовое мясо превратилось в белое! Получается, в этом магазине мне продали не рыбу кижуч, а всучили другую какую-то рыбу, называя ее кижучем. Печаль, одним словом.

ЛВР
ЛВР
54 лет назад

Отрицательный отзыв

Достоинства:

близость к метро

Недостатки:

Рыба заморожена не один раз

Купила сегодня корюшку. которая позиционируется как один раз замороженная.
Рыба заморожена не единожды. Желтая, вонючая.
Продавцы заполошные, дерганные. Два раза заходила покупать, оба раза обсчитали.
Очень разочарована.

Оксана
Оксана
54 лет назад

Нейтральный отзыв

В магазичике «Экоморье» на Комсомольском проспекте бываю часто. Икра, морская капуста, сельдь и корюшка (мороженная и вяленная) на 5 баллов. А вот замороженная мальма (дикая семга-так позиционируется в торговой точке) и кижуч разочаровали полностью. Рыба перемороженная. Да, при разморозке воды особо не заметно, но филе сухое. Готовила и на пару и в духовке — не то! Решила больше не покупать.

Наталья Михалева
Наталья Михалева
54 лет назад

Нейтральный отзыв

Магазин понравился, продавцы приятные и обходительные, но хотелось бы ассортимент побольше

Гость
Гость
54 лет назад

Нейтральный отзыв

Магазин на Большой Серпуховской улице.

Покупаю в этом магазине креветки — очень хорошие. Но, когда уже будет терминал для оплаты картами? Полгода его ставили, поработал месяц и опять убрали! У вас продукция недешевая, упаковка креветок 990 руб., я наличными сто лет столько не носила в кошельке. Вы реально теряете клиентов, мне удобней из-за этого сходить в Азбуку вкуса, там такие же цены на креветки и качество хорошее. Но принимают карты.

И почему нигде нет контактов сети? ни сайта, ни телефонов?

Мария Димова
Мария Димова
54 лет назад

Нейтральный отзыв

Достоинства:

хорошее качество товара

Недостатки:

нет свежей рыбы, цены кусаются

В нашем рыбном магазине рты раскрыли на витрине моря всевозможные дары…
Это можно написать про магазин морепродуктов »Экоморье».
Магазин небольшой, удобно расположен, вот расписание работы:
Выбор продуктов очень разнообразен, есть икра лососевая от 400 рублей за баночку в 200 гр., икра других рыб, есть копченая рыба нерка, тунец.
Есть селедка, рыба в консервах. Так салат из морской капусты, кальмары, мидии.
Я не увидела свежей рыбы, но продавщица сказала, что есть свежемороженая рыба. 
Цены выше средних. Например, копченая рыба на фото — 150 рублей за сто грамм, в кусочке грамм 300-400, значит стоимость рыбы рублей 600-700.
Короче, побаловать себя можно, но постоянным покупателем я бы не стала.

Светлана
Светлана
54 лет назад

Положительный отзыв

Магазин находится в Жуковском на ул. Чкалова, покупаю северную рыбу с удовольствием, сиг, муксун, нельма. Икра из горбуши всего 610 рублей за 250 грамм-чудесная! Навага с головой — класс! Голец и нерка, стейки кеты, все вкусно,

Борис
Борис
54 лет назад

Положительный отзыв

Посещал магазины ЭКОМОРЬЕ в двух местах — в Жулебино на Маршала Полубоярова и на Новорязанском шоссе на территории ТЦ РЕАЛ, перед главным входом. Наконец-то появились магазины с полноценной рыбой и морепродуктами и вменяемым обслуживанием!! Покупал там филе трески, икру сельди, икру кижуча — все на 5 баллов!!! Треска реальная «песня»)) — морской заморозки, воды ноль, сочная, вкусная!! Икра сельди ястычная просто «бомба» — под вареную картошечку и водочку — лучше закусона не придумаешь, всем рекомендую!!

По поводу предыдущего отзыва даже как то сомнения берут о его объективности — икра в ЭКОМОРЬЕ стоит 3.000 р за кг, на рынке 3.500, в супермаркетах — 4.200, причем можно пробовать перед покупкой,икру сельди ястычную я вообще нигде не видел, кроме как у них. В общем, всем рекомендую, кому нужны честные морепродукты по вменяемой цене

мария о.
мария о.
54 лет назад

Положительный отзыв

Постоянно покупаю там слабосоленую нерку и селедку филе все очегь вкусное в четверг у них скидки продавцы супер очень отзывчивые, жаль только хлеба у них нет)

Ольга
Ольга
54 лет назад

Положительный отзыв

Продавцы очень достойно информируют о продукции (даже как приготовить), покупали замороженную рыбу, икру, рыбу соленую, полуфабрикаты — все очень свежее и вкусное

Schwarzburg
Schwarzburg
54 лет назад

Положительный отзыв

Достоинства:

Свежее, вкусное, дружелюбные продавцы

Недостатки:

Уехали с прежнего места

Весь прошлый год работала лавка у метро Академическая, к которой сильно прикипели душой жители боижайших районов. Все вкусное, свежее, продавщицы чудесные. В конце года смотрим — а магазина нет. Верните, пожалуйста, магазин в наш район!

ЕваСветличная
ЕваСветличная
54 лет назад

Положительный отзыв

Достоинства:

ассортимент, действительно ДИКАЯ рыба полезная для здоровья

Недостатки:

не нравится продавец

Покупаю продукцию этого магазина в магазине м. Теплый стан, это небольшая сеть, нашей семье просто необходимы качественная рыба и морепродукты, без всяких добавок гормонов и прочих «прелестей», найти подобную продукцию в большинстве магазинов просто не возможно! На рынке — нет доверия к продавцам откуда везут что, не понятно…(( Хорошо, что появляются такие магазины, как Экоморье, пусть там не все идеально, но видно, что стараются, ассортимент большой, есть из чего выбрать, есть рыба, которую мы московские жители никогда и не ели вовсе, так что рекомендуем, в нашем районе магазин выглядит вот так:

partala.elena
partala.elena
54 лет назад

Положительный отзыв

Мне посоветовала подруга этот магазин, она сказала это сеть, я живу в Долгопрудном, хожу туда. Я критически к рекомендациям отношусь, думала сейчас приду, там как везде, не все свежее и скучные продавцы, горбуша какая нибудь несъедобная лежит как в Ашане — навалом и лед в палец толщиной. Была приятно удивлена!

Во-первых, там действительно широкий ассортимент рыбы «для еды». То есть замороженной, которую потом нужно готовить. Я сначала боялась покупать тушки, да и лень. Там есть филе и стейки — это удобно. Отламываешь кусочек если пачки много, готовишь, остальное в морозилку до следующего случая. Рыба свежайшая и не пахнет. Ну не воняет этим жутким рыбным запахом которого все боятся. Как они это делают я не знаю. Вместо ледяной едим теперь Навагу. В 10 раз дешевле и по вкусу то же самое. Стейки жарить/запекать, филе трески — сами едим, ребенку даем. Раньше я покупала филе трески АГАМА оно теперь тоже стоит как ледяная рыба. В Экоморье дешевле. А филе трески видно что рыбки были толстенькие и мясо нежно не перемороженное, белое, без костей и без шкуры

Во вторых, икра. Ее много, она всякая (я люблю селедочную) и красная, у кого денег много — есть черная. Красная икра разных сортов, я люблю кету, она маслянистая. Изредка покупаю

В третьих, деликатесы. Там очень много всего, но Олюторская сельдь — это ЛУЧШАЯ СЕЛЕДКА В МОЕЙ ЖИЗНИ. Жирная, крупная, без пряностей всяких и свежайшая всегда. И нерку соленую я покупаю почти всегда. Она не такая жирная как семга или форель, но реально вкусная и дешевле существенно (рублей 220 что ли).

Мне как коренной сибирячке было интересно попробовать московское представление о муксуне. Не разочаровало. Если кто любит например, масляную рыбу — попробуйте, вам понравится. Муксун в Сибири — это прямо эталон вкуса. Благородная белая рыба.

В четвертых, это консервы. Я не покупала рыбные консервы ну не знаю лет 20. А тут уговорили продавцы взять РАГУ. Я вообще противник всяких непонятных рубленных вещей, а оказалось что это 2 куска разной красной рыбы в одной банке. Натуральная заливка. Хочешь в салат, хочешь в суп. Лично я ничего такого не успеваю, муж съедает банку без этих кулинарных излишеств. Еще там классная нерка и сайра. И кальмары в салат офигенные.

Морепродукты есть, салаты всякие, конечно.

Что особенно важно. Не стесняйтесь продавцов спрашивать. Они мне всегда говорили правду. Вот ни разу не впихнули какую-то хрень. И все знают: как готовить на что похожа эта рыба, как хранить. И откуда приплыла. Во всяком случае, в Долгопрудном моем такие девушки очень очень грамотные.

Так что рыбу я теперь в супермаркетах не покупаю. Потому что она там ужасная, а нормальная дорогая. Теперь у меня свой фирменный поставщик рыбы! Рекомендую всем, это действительно отличный магазин! Есть в Москве и МО, их много, ищите рядом.

svetlanashop2014
svetlanashop2014
54 лет назад

Положительный отзыв

Я очень люблю вкусную рыбку)) Во всяком случае, гораздо больше, чем мясо. Но в сетевых магазинах покупать рыбу несколько опасаюсь. Так как мороженая рыба часто после разморозки превращается в что-то бесформенное и незначительное по весу, а якобы свежая рыба, которую выкладывают на льду, вообще вызывает смутные сомнения, так как без заморозки она бы до нас от моря просто не доехала в съедобном состоянии.

Но недавно рядом с работой у нас открылся специальный рыбный гастроном Экоморье. Я туда зашла, разумеется, хотя бы из любопытства. И была приятно удивлена. Большой довольно ассортимент рыбы, причем исключительно дикой и российского производства, в том числе, замороженой без ледяной глазури, соленой и копченой. А также масса всяких вкусностей от красной икры до крабов. Цены ниже, как я поняла, чем на продукцию аналогичного качества в том же ВкусВиле.

А еще по четвергам у них скидка 10% на всю рыбу.

Вот в четверг-то я к ним и зашла, чтоб купить стейки нерки и копченую нерку тоже взяла попробовать. Осталась очень довольна и тем и другим. Копчепная нерка была очень нежная по вкусу и явно довольно свежая. Стейки нерки зажарились очень быстро, практически не потеряли ни вес, ни форму. По вкусу тоже оказались отличными, не сухими, не жирными, а такими, как надо))

Еще я в этом магазине попробовала баночку икры красной производства Восточный берег без консервантов, вес 210 гр., насколько я помню, а цена 700 с чем-то рублей. Икра — лучшая, что я пробовала за последние лет 5. Со среднестатистическим содержимым жестяной банки с икрой не идет ни в какое сравнение. Всем рекомендую попробовать, тогда поймете, что я имею в виду.

Вообщем, в следующий четверг опять пойду в этот магазин. Жаль только, что у них нет каких-то дисконтных или накопительных карт для постоянных покупателей…

shoxob_shox
shoxob_shox
54 лет назад

Положительный отзыв

Селедка супер, такую первый раз попробовал, брюшко жирное, крупная и мясо прям тает во рту, конечно не очень удобно чистить.. но ради такого блюда да под картошечку в мундире можно и потерпеть. Магазин Экоморье есть недалеко от моей работы, зашел как-то случайно и купил первый раз эту самую селедку -теперь я постоянный клиент.. даже горячие блюда почти готовые добавили, короче есть где разгуляться рыбной душе) Ассортимент прекрасный, рыба всех видов (мороженная, соленая, копченая, в банках/жестянках), морепродукты разные, икра, морская капуста . Недавно брал тушку горбуши с головой, но потрошеную, и нерку без головы, видно что она не размораживалась 10 раз, а прям свеженькую заморозили . Качество отличное. Готовил в духовке с овощами, а нерку солил. Получилось сочно. А как полезно.. Продавец подсказала, что у них сайт есть, где можно акции и ассортимент посмотреть дома спокойно. Вот теперь изучаю и хожу за акциями в рыбный четверг – там 10: скидка на рыбу. А вот еще — карты принимают, не везде в рыбных магазинах есть такое.
Достоинства: низкие цены, высокое качество
Недостатки: не выявлено пока

olenka.dmitrieva
olenka.dmitrieva
54 лет назад

Положительный отзыв

Отказались полностью от всяких морепродуктов, которые продают в супермаркетах.

Во-первых, это очень сложно понять, насколько рыба свежая, там 25 этих этикеток с датой упаковки, сложно верится.

Во-вторых, там всегда у замороженной рыбы очень много льда в упаковке, бывает даже больше по весу чем рыбы, зачем платить за лед?

В-третьих, цены на ту же красную рыбу просто заоблачные.

Поэтому перешли на специализированные магазины

А так по цене, не знаю, дешево достаточно, особенно по московским меркам. И рыба такая мясистая, хорошая, нам с мужем нравится. В последний раз когда заезжали магазин, мы купили лосося.169 рублей за кг и селедку олюторскую для салата под шубой за 150 с чем то рублей, не знаю в каком супермаркете я бы нашла за такую ценю рыбу вообще

22
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x
^ Наверх