Главная » Витамины » Витамины Фармстандарт-Уфавита Магнелис В6 — отзывы

Витамины Фармстандарт-Уфавита Магнелис В6 — отзывы

guest
11 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Денис 1982
Денис 1982
2024 лет назад

Отрицательный отзыв

https://otzovik.com/review_4599797.html

Внимание! Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом!

Достоинства:

  • не вижу

Недостатки:

  • все побочные эффекты не описаны

Решил пропить Магнелис В6, ранее принимал французский препарат, никаких побочек не было. Принимал в минимальной дозе 2-3 таблетки в день. Сильнейшая головная боль, тошнота, тремор, рябь перед глазами. У жены никаких побочек нет…

rc.
rc.
2024 лет назад

Отрицательный отзыв

https://irecommend.ru/content/nikakoi-43

Недостатки:  

  • не помогает

По началу принимала французский препарат магне в6,но потом перешла на Магнелис от «Уфавита» из-за дороговизны первого.Эффекта от магнелиса не ощутила совсем.Вернулась к французскому родному Магне В6.Больше «экономить» не собираюсь и другим не советую! Не смотря на то что состав одинаковый,от магнелиса эффекта у меня ноль.Хотела поддержать отечественного производителя,но получилось,как всегда-отечественный производитель подвел в очередной раз.

Карина Афанасьева
Карина Афанасьева
2024 лет назад

Отрицательный отзыв

Магний — штука полезная, спорить не станет никто, но не всякий препарат с магнием действительно рабочий (как оказалось). Убедиться в этом мне и помог магнелис. Вместо того, чтобы вылечить мои ночные судороги, он спровоцировал еще и дневные. Вот уж не знаю что думать.. Ведь и самолечением не занималась — с врачом советовалась. Что ж, пойду еще раз, буду жаловаться. А магнелис, как показывает опыт, это не самое лучшее средство для избавления от судорог. А жаль, были надежды.

olga26175
olga26175
2024 лет назад

Нейтральный отзыв

https://otzovik.com/review_5619939.html

Достоинства:

  • Эффект
  • цена

Недостатки:

  • Нет

Дочке витамины В-6 приписал врач. Витамины Магне В6 дороговаты, покупала в аптеке по цене в 600 рублей. Дорого, поэтому следующий раз, когда врач продлила дочке пить В-6, я приобрела витамины Магнелис В-6 магний + пиридоксин. Пить надлежало месяц, 1 таблетку утром, одну днём.

В упаковке 50 таблеток, цена 300 рублей. Сами таблетки большие, но глотать их довольно легко. Так как оболочка у таблеток скользящая и легко проходить внутрь.

Конечно, перед применением нужно посоветоваться с врачом и прочитать инструкцию. Все-таки это лекарственный препарат, имеющий как показания к применил, так и противопоказания.

Данный препарат помогает, восполняет дефицит магния. К тому же дочка перестала так быстро утомляться.

Доброго времени суток.

Dom4533
Dom4533
2024 лет назад

Нейтральный отзыв

http://otzovik.com/review_2879540.html

Достоинства:

  • Выдается бесплатно

Недостатки:

  • Большие по размерам

Магнелис мне выписывали при беременности. Врач говорил что помогает от судорог и снимает тонус матки. Я его конечно пила. При тонусе помогал, но почему то не всегда. Наверно все зависит от настроя))) Этот препарат выдают бесплатно по рецепту вашего гинеколога, я просила-мне врач выписывала, но к сожалению только один стандарт за всю беременность. Так что девочки просите сами у врача, если она прописала вам пить магнелис, но бесплатно не предлагает. Этот препарат есть в списке бесплатных препаратов для беременных. Магнелис мне прописали принимать по две таблетки два раза в день в течении двух недель. Пить надо курсами-2 недели пить, 2 не пить.

Просто Чудо
Просто Чудо
2024 лет назад

Нейтральный отзыв

https://irecommend.ru/content/esli-tolko-dlya-profilaktiki-ego-prinimat

Достоинства:  

  • недорого

Недостатки:  

  • не помогает

Есть аналоги получше, мне если честно не сильно помог. Прописали мне курс магния из — за судорог мышц, пила сначала Магнелис, пото Магне В6 форте. После второго препарата только видимый эффект был.

В Магнелиз В6 концентрация маловата магния на 1 таблетку и приходилось по 3 — 4 штуки за раз заглатывать (как то ну многовато) да еще и по 3 раза в день…. ну и из-за такого расхода, хватает его не на долго. Эффекта от препарата, как уже писала выше, видимого не было, поэтому ничего хорошего сказать про него не могу.

Всем здоровья)

вера колкина
вера колкина
2024 лет назад

Положительный отзыв

https://otzovik.com/review_4492016.html

Достоинства:

  • Помог
  • таблетки легко глотаются

Недостатки:

  • Нет

Побаливало, как мне в то время казалось, сердце. Врач удивилась, почему я не принимаю ничего, учитывая мой тогдашний образ жизни, прописала магний по 1 таблетке в день. Но рецепт потерялся, поэтому я пила Магнелис Б6 по инструкции, 6 таблеток в день (нехилая разница, правда?)

Тем не менее, никаких побочных действий не заметила. Боли действительно прошли.

Сами таблетки покрыты сладкой оболочкой, легко глотаются прямо сразу по две.

Рекомендую, хороший препарат.

Rimma Noi
Rimma Noi
2024 лет назад

Положительный отзыв

https://irecommend.ru/content/spasenie-dlya-mnogo-rabotayushchego-cheloveka

Достоинства:  

  • избавил от бессонницы ночью и сонливости днем
  • повысил настроение
  • теперь я само спокойствие

Недостатки:  

  • гремят в пузырьке

Казалось бы — «спасение» звучит слишком драматично. Но стоит почитать в интернете, чем нам грозит снижение магния в крови. А он снижен у каждого второго, если не первого, жителя мегаполиса. Тяжело вставать по утрам? Плохо спится? Руководство трепет нервы и коллектив не радует? Это все очень сильно влияет на наш организм.

У меня были постоянные стрессы. Я вечно нервничала, как дома, так и на работе. От этого часто случались ссоры и выяснения отношений на пустом месте. При этом еще и не могла нормально выспаться, хотя ложилась достаточно рано. Моя подруга с мед.образованием посоветовала сдать анализы на магний и попить Магнелис B6. До сдачи анализов я так и не дошла, а вот таблеточки себе прикупила.

Покрыты сладенькой оболочкой, поэтому пить их даже приятно. А это не маловажно, т.к. в день нужно выпивать 6-8 таблеток. Я разделила на 2 приема. 4 штуки утром и 4 вечером. Так удобней.

Мне нравится, что у них большая пачка есть, 90 таблеток, врач сказала, что специально на курс. И по стоимости Магнелис В6 доступнее, чем другие (все равно, если посчитать в сравнении с другими упаковками, цена отличается)

И двух недель не прошло, как стала замечать в себе изменения. Отличное настроение, высыпаюсь, на все спокойней реагирую, ничего не раздражает. Даже при ПМС перестали боли мучать (считаю это приятным бонусом). На данный момент пью их уже второй месяц. Стала более адекватно реагировать на критику. Мне не составляет труда уладить конфликт и самой не сэмоционировать в ответ. Я как-то даже стала успевать вечерами забегать в бассейн, хотя раньше сил на это не было. Мне кажется для жителя мегаполиса, когда вокруг столько людей и со всеми нужно как-то контактировать и налаживать общение, эти таблетки не заменимы.

Анна Захарчук
Анна Захарчук
2024 лет назад

Положительный отзыв

http://xn--80avnr.xn--p1ai/%D0%9C%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%BD%D0%B0/%D0%9C%D0%B0%D0%B3%D0%BD%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%81_%D0%92-6

Про Магнелис В-6 случайно узнала от знакомого, когда сопроводила его в аптеку, он же мне и подсказал попринимать в то время как у меня были судороги в ногах. По совету приобрела и курсом приняла. Надо сказать, что судорог больше не помню, видимо данный препарат помог. Решила что спустя время еще раз пропью для профилактики.

Александра
Александра
2024 лет назад

Положительный отзыв

https://www.eapteka.ru/goods/drugs/vitamin/preparations/magnelis_v6_farmstandart_ufavita/?review-page=1

До беременности я была уверена, что тонус матки – это один из диагнозов, которые существуют только в России, чтобы у пациентов изымать деньги. Но когда на четвертом месяце начало тянуть живот, сразу побежала к врачу. И действительно – оказалось, что мышцы потихоньку сокращаются, а это очень опасно.

Мне прописали покой (от кровати до душа – путешествие) и «Магнелис». Дело в том, что ранние схватки может вызывать избыток кальция, которым всегда закармливают беременных, а магний этот избыток как бы компенсирует. Препарат недавно отменили – до ПДР осталось всего две недельки, теперь бояться нечего.

Tiretchind
Tiretchind
2024 лет назад

Положительный отзыв

http://otzyv.expert/izbavilas-ot-stressa-2107013

Достоинства:

  • препарат действует

Недостатки:

  • не нашла

Мой дефицит магния был вызван длительным и затяжным стрессом, связанным с будущим переездом в другой город на ПМЖ. Я окончательно «расклеилась» в эмоциональном плане, поэтому решила напоследок заскочить к своему врачу. Тогда и узнала про дефицит магния. Он мне все подробно рассказал, не буду вдаваться в детали. Если упрощенно описать ситуацию, то у меня был стресс, от которого надо было быстро избавиться. Врач посоветовал Магне В6. Но я не могла тратить много денег на лекарства, их было практически под расчет. Поэтому я попробовала отечественный аналог — Магнелис Б6. И нисколько не пожалела. Переезжала уже совершенно спокойная, для достижения результата потребовалось всего несколько недель. В сухом остатке: препарат хороший, упаковка приятная глазу, я — избавилась от стресса.

11
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x
^ Наверх