Главная » Без рубрики » Защитный состав кузова автомобиля Nanoshine Ceramic Pro 9H — отзывы

Защитный состав кузова автомобиля Nanoshine Ceramic Pro 9H — отзывы

guest
10 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Leks 
Leks 
54 лет назад

Положительный отзыв

Отзыв: Хочу оставить отзыв о нанокерамике Ceramic Pro — защитном покрытии для кузова автомобиля. Во-первых, доволен тем, что все что обещают ребята на своем сайте и что слово в слово передают в центре — соответствует действительности. Нанес Ceramic Pro Light для того чтобы была какая-то защита кузова на зиму. Как выдержит весь сезон пока не знаю, но могу сказать следующее — машина не боится ни грязи, ни мойки. Грязь не прилипает, мойка не калечит лак.

Виталий
Виталий
54 лет назад

Положительный отзыв

Отзыв: Вчера ребята из полировкаавто. ру порекомендовали сделать полировку с покрытием жидкое стекло вилсон. И они не ошиблись. Я очень доволен результатом. Машина не только вся засияла и заблестела, но и исчезли все потертости и мелкие царапины. Спасибо мастерам за совет и качественную, быструю работу.

Алексей 
Алексей 
54 лет назад

Положительный отзыв

Отзыв: Не пытайтесь наносить Керамик Про и Жидкое Стекло сами в гаражных условиях. Для нанесения нужна предварительная обработка ЛКП (это сутки), нанесение и высыхание 6-12 часов. По инструкции не мыть после нанесения неделю-в реале зимой 2 недели минимум, летом 8-10 дней. Профессионально я это делаю, кому интересно обращайтесь, живу и работаю в Усинске 8 912 553 54 76.

Валентин 
Валентин 
54 лет назад

Положительный отзыв

Отзыв: У нас на работе парень полировку сделал. Я посмотрел недельку, как он ездит. На мойку не тратится – а то он прямо жил там. А машина не грязная вроде. Выспросил телефон, обратился, сделал с нанопокрытием, присоветовали Squartz этот. По результатам доволен, деньги нормальные, блеск есть, грязи нет. Которая есть, ту отмыть намного проще, даже самому если, плюс на мойке спокойнее себя «чувствуешь», лак не поцарапают, тут полировка реально выручает.

antik2k123
antik2k123
54 лет назад

Отрицательный отзыв

Достоинства:

Я не нашел их вообще

Недостатки:

Дорого, не качественно, этим все сказано!

Данный продукт очень хорошо разрекламирован, есть много сертифицированных сервисов в Москве, нашел компанию на их сайте которая сделает мне эту керамику в 6 слоев.
Обсудили стоимость работ, привез машину, делали около 3 дней, первые впечатления приятные, автомобиль блестит как новый, приятный на ощуп, но продержалось это не так долго… не больше 3 месяцев, мыл машину 2 раза в неделю всего лишь. в итоге результат через 3 месяца на фото, поехал к другим ребятам… Рассказали о всех плюсах и минусах разных составов, срок эксплуатации и самое главное УХОД!!! Ребята из MadWrapers сделали мне все с нуля, полировка, защита фар полиуретановой пленкой в подарок, и антидождь на стекла в подарок! По поводу состава Ceramic Pro крайне не рекомендую!

willam
willam
54 лет назад

Отрицательный отзыв

Достоинства:

Легко мыть авто!

Недостатки:

Не работает

Авто BMW X3, наносил в январе 2017 г. в надежде сохранить ЛКП в период весенней какофонии на улицах Иркутска! После нанесения в первые 3-4 мойки ощущения были воодушевляющие, после гидрофобные свойства стремительно сходят на нет! Как таковая защита весьма абстрактна, от мелких веточек свисающих во дворах особо не спасает, от ногтей под ручками открывания дверей тоже! Стоимость набора составила 25000 рублей, цена весьма наглая! Стоит оно того — НЕТ!!! За те же деньги можно закатать в бронь, что будет явно более рациональным решением! Покупал состав в местном магазине, магазин знаю давно так что товар явно фирменный был! По поводу моек, то мое авто самостоятельно, бесконтактным способом! Фактически я отдал 25000 рублей за то что бы не пользоваться вихоткой при мойке авто в течении полу года! Опыт эксплуатации явно негативный, советовать данный продукт не могу!!!

Качканар
Качканар
54 лет назад

Отрицательный отзыв

Достоинства:

Не нашёл

Недостатки:

Бессмысленное выкидывание денег

Работая на автомойке, не раз принимал машины «защищённыё» так называемым Ceramic Pro 9H. Разница между обычными машинами лишь в том что получше стекает вода, да и то если мыть немецким шампунем( типа Кох-Хеми) то эффект такой же и не надо платить такие огромные деньги. От сколов тоже это покрытие не спасает, хоть 20 слоёв. И кстати твёрдость 9Н это минерал Корунд ( твёрже только Алмаз.) Даже смешно как можно применять такую твёрдость к этой мазилке.

jadakers
jadakers
54 лет назад

Нейтральный отзыв

Достоинства:

Меньше затрудняет кузов

Недостатки:

Цена

Обещается мощный гидрофобный эффект и он есть, но мощный только первый месяц после намного хуже. блеск придает но царапины будут видны если автомобиль не подготовлен абразивной полировкой. От царапин защитит если нанесено более 5 слоев — если же меньше то придется опять полировать кузов. Вообщем пользоваться керамикой можно. но результат врядли превзойдет ожидания

terenko97
terenko97
54 лет назад

Положительный отзыв

Достоинства:

Отличное качество

Недостатки:

Высокая цена

Перед началом нанесения керамики, мы отполировали машину, чтобы эффект от данного средства был лучше. Сами наносили это покрытие на кузов автомобиля, перед эти чательно обезжирив поверхности машины. Спустя 15 минут средство чательно убирается, главное чтобы не осталось разводов и остатков керамики! Остатки затвердевают и потом их будет очень и очень сложно убрать. Лучше всего наносить средство в светлое время суток, чтобы равно нанести керамику, ну или в помещение, где достаточна света…
Так же с этим средством лучше всего работать при температуре +20 градусов, но не выше + 35 градусов.
Цена, конечно, кусается, но это того стоит!

Макс1988
Макс1988
54 лет назад

Положительный отзыв

Достоинства:

защита 100%, блеск, гидрофобия

Недостатки:

да пока не обнаружил

Доброе время суток, прочитал кучу отрицательных отзывов, да могу согласится возможно это действительно так, но есть маленькое но, я обучался нанесению керамики 9Н, и могу сказать эффект зависит не только от количества слоев но и мастерстве нанесения, от внешних факторов (сырость, холод, тепло и. т. д) и зачастую специалисты не учитывают данные факторы, я скажу честно данное средство очень даже хорошее но все лишь зависит от мастерства человека который наносит Ceramic Pro 9H. я сам лично проверяю после того как машина проходит данную процедуру, через 2 недели, на защиту от царапин и сколов, как и что принципе нет смысла объяснять, и я ставлю жирный плюс!

10
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x
^ Наверх