Главная » Без рубрики » Клуб «Vogue» (Россия, Астрахань) — отзывы

Клуб «Vogue» (Россия, Астрахань) — отзывы

guest
19 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Андрей А.
Андрей А.
54 лет назад

Отрицательный отзыв

Персонал хамло. Второй этаж оставишь столик на10 минут, вернёшься а его убрали. Попросишь счёт , пока не потребуешь сдачу не пренесут . Администратору по имени Юлия вообще всёравно что говорит клиент, верит только официанту. Хотите жалобную книгу пишите на здоровье, нам всё равно какая жалоба. Не нравится идите в » Зажигалку», сравните цены. Вообщем отношение такое у нас дешевле девочки крутяттся на шестте,чем в «Зажигалке» и обслуживание такое. P.S. читаите жалобную книгу прежде чем заказать,а если уважаите себя забудьте про 500 рублей что отдали за вход, не тратьте время и нервы ,ищите другое место .

макарова в.
макарова в.
54 лет назад

Отрицательный отзыв

Отвратительное место.заплатили за вход,не понравилось заведение.через 5 минут пошли на выход и на правах потребителя попросили вернуть деньги,на что получили отказ.Администратор ушла и не вернулась в течении 30 минут.потом сказала,что подьехало начальство и попросила выйти на улицу для дальнейшего решения проблемы.в итоге никто не подьехал,а впустить назад нам отказали.на наши звонки отвечали грубо,а потом перестали брать трубку.полный тухляк.не советую.администрация полное хамло.

аноним
аноним
54 лет назад

Отрицательный отзыв

был в данном заведении 8 лет назад не буду писать почему мне там так не понравилось в прошлый раз. Придя в ночной клуб (в караоке зал) с порога стрясли деньги за вход. мелочь (я бы тоже бесплатно не слушал свое пение))) но неприятно могли дождаться пока хотя бы сядем за стол. Заказ несли не очень долго не очень быстро. но алкоголь принесли очень теплым, я попросил поменять нам бутылку но мне отказали сказав что у них все такие( ребята и это ночной клуб с вывеской «VIP» в забегаловке на вокзале г. Астрахань мне пиво в замороженный бокал наливали) попросил ведерко со льдом на что услышал вопрос-ЗАЧЕМ? да кстати жене под шампанское его даже не предлагали. Туалет грязный и еще, он зараза общий, наблюдал картину как робкий парень не мог туда попасть потому что девушки устроили там массовое селфи. под конец вечера попросили счет и оказалось что у них нет безналичного расчета. Да как так то, не найдя у себя в кошельке нужной суммы а счет перевалил за 10 000 предупредил официантку что иду снимать деньги в банкомат (а время подходило к 04.00 а идти мин. 15 в одну сторону) пошел с товарищем, оставив жен в заведении. на пол пути назад позвонила жена сказав что администрация вызывает полицию по причине не оплаты счета. Да ладно? придя в зал полиции еще не было, с девушками не очень вежливо общалась администрация заведения. отдав деньги и немного поругавшись с администрацией ушли. извинений не получили. В общем народ если не хотите испортить вечер не ходите в данное заведение, оно не стоит своих денег. там лишь непонятный понт (причем очень дешевый) и больше ничего. Впечатлений хватит думаю еще лет на 10. надеюсь его закроют всетаки

аноним
аноним
54 лет назад

Отрицательный отзыв

Вообщем, начну с того, что когда заходили пришлось стоять минут 20-30 Когда уже стали предъявлять паспорта одна девочка( с которой мы отдыхали) шепнула на ухо мне мол, что-то настроения нету я тут ненадолго. Это услышал охранник и с неимоверным количеством понтов отдал нам наши паспорта и сказал, если нет настроения вам тут делать нечего. Слов не было. Позвонили администрации, на что они развели руками, мол такого в жизни быть не может. Не извинились, ничего Заведение ужасное, не стоит туда ходить.

аноним
аноним
54 лет назад

Отрицательный отзыв

Поситил данный клуб. Впечетления после посищения этого клуба остались не какими. Сидели на втором этаже. Девушки подходят к столам и выпрашивают за оплату в 500 рублей станцевать приватный танец, создается такое впечатление, что просят милостыню. Как-то не приятно. Цены за выпивку высокие, не понятно почему, еду там ни разу не заказывали. Помещение клуба считаю очень маленькое, можно сказать мизерное. Нет оплаты по терминалу, что ужасает. Официанты ведут себя как будто ты к ним пришел деньги в займы брать, очень высокомерно, хотя из себя ничего не представляют. Клуб для посещения на один раз.

Джамиля
Джамиля
54 лет назад

Отрицательный отзыв

Отвратительное мнение об этом клубе. Был забронирован столик, мною были приглашены гости из Германии в этот клуб. И какого было моё удивление, когда нас просто прогнали не объясняя причины из клуба. Мне было настолько стыдно перед гостями из Европы. И какого было их удивление и униженное чувство! Чем европейцы не понравились администратору у меня до сих пор стоит вопрос.

Альбина
Альбина
54 лет назад

Отрицательный отзыв

Здравствуйте, находилась в клубе Vog, 3 января, отдыхала с подругами, ко мне на танцполе приставал мужчина, я пыталась ему объяснить чтоб он оставил меня в покое, охрана клуба вывели меня просто силой 3 дагестанцы, на улицу, без верхней одежды, оскорбли, унизили, на беджике имен не было, еще когда угрожали рядом стоял парень который снимал все это на видео, тоже оскорблял, смеялись. Не ходите а этот клуб там бардак, неходите. В этот клуб я так просто это не оставлю, они за все расплатится!

Al & IRl
Al & IRl
54 лет назад

Отрицательный отзыв

Охранники должны работать админами, администратор, который сейчас занимает эту должность выбрал не ту тропу и отговорки «она же всю ночь работает» не проканают. Ведет себе по-хамски, отвечает очень грубо, противно даже смотреть. И возвращаться кадр не очень хочется

Зуева Дарья
Зуева Дарья
54 лет назад

Отрицательный отзыв

Ужасное место. Начиная со входа тебя встречает очень неприветливый админ. Дальше «лучше». Официанты вообще не реагируют. Музыка как у тети на свадьбе. Контингент тоже оставляет желать лучшего. Видимо пускают всех подряд. Лишний раз убеждаюсь, что в Астрахани в сфере обслуживания работают не компетентные люди.

Алена Сафарова
Алена Сафарова
54 лет назад

Отрицательный отзыв

Странный подход к людям…если пришли отдохнуть, а там стретили знакомых, не вздумайте здороваться, неадекватный персонал начинает «втюхивать» Депозит 3000 руб/стол, которого нет! Тем самым заставляя сесть за один стол… Более хамского отношения к людям не видела ни в одном заведении, официант Жанна «рулит» — по сливанию людей к Вашим конкурентам. К слову, в «Чикаго» и «Селфи» достойные Ваши конкуренты… По звуку и тем более обслуживанию….

Татьяна Пшатова
Татьяна Пшатова
54 лет назад

Отрицательный отзыв

Забронировали с подругой столик, пришли вдвоём, присели за стол, подошла девушка и сказала что депозит за стол 3000. Так как об этом не было озвучено по телефону, попросили позвать администратора. 45 минут мы её ждали, в итоге искали её по заведению. Нам объяснили что такие требования ко всем столам, однако никто из гостей про депозит не слышал. В итоге нам предложили уйти. Больше сюда ни ногой.

Madam F
Madam F
54 лет назад

Отрицательный отзыв

Достоинства:

Может последний или предпоследний клуб в астрахани

Недостатки:

Официанты, охрана… да много чего

Это было отличное заведение пять лет назад. Планировка была простой. Охранники, как и положено клубах, одеты лучше чем посетители. Да и официанты от них не отставали. А ещё у них заказ принимали через наушник. Т. е. официанты ничего не записывали. И какие они были серьёзные. Как солдаты. Пьяных не пускали. Кожаные салфетки на столах. Интересный свежий интерьер. По пятницам мужской стриптиз для женщин. Программа была на всю ночь практически. Цены — обыкновенные. 
И для сравнения что сейчас стало с тем что мне так нравилось. 
Последний раз там была где то в феврале 2017. На входе когда мы заходили в клуб, охрана вступала в конфликт с молодыми людьми, назревала драка. Напомнило это сельское дк. Куда дали тех мальчиков красавчиков с охраны не понятно. Канули в бездну. Сделали в клубе большую перепланировку. В самих залах ничего не изменилось, но чтобы попасть куда то надо идти по зеркальным коридорам лабиринтам. Бред бред бред. Официанты хамоватые. Вставляют пять копеек туда куда их не просят. В ещё могут сдачу 300 рублей принести мелочью по пять рублей. «Приятная» неожиданность. Тот же самый интерьер. Те же самые кожаные салфетки. Программы никакой. Грусть. Печаль. Да и контингент там не самый приличный. Понятно что это не семейное кафе… но… было же приличное место ёлки палки

Миша
Миша
54 лет назад

Нейтральный отзыв

Нет безналичного расчета, очень тесно и недобросовестные администраторы,

Ирина Е.
Ирина Е.
54 лет назад

Положительный отзыв

Хорошее место для отдыха

Григорий
Григорий
54 лет назад

Положительный отзыв

Не умею петь, но с помощью поддержки вокалиста, я почувствовал себя звездой. Отличное место для отдыха в любой день недели! Три изолированные зоны отдыха, выбирай любую.

Я был везде! Скоро будем отмечать день рождение! Думаю выберу караоке!,

Кирилл Рябинин
Кирилл Рябинин
54 лет назад

Положительный отзыв

Прикольное местечко можно норм потусить спеть в караоке и посмотреть приватный танец, так что для Астрахани вог держит свой уровень

Александр Походеев
Александр Походеев
54 лет назад

Положительный отзыв

Ходили сюда небольшой компанией в будний день,все понравилось. Интерьер грамотно подобран,подсветка зала красивая,есть сцена, чтобы почувствовать себя настоящим артистом. Обслуживание вежливое, кухня хорошая,шашлык вкусный. Отдельно скажу о звуке,т.к.это самое главное в караоке…аппаратура стоит качественная, выдает чистый звук,микрофоны не гудят,не свистят. Большой каталог песен,удобный поиск. DJ профессионально работает ,когда танцевали давал дыма в зал,классно смотрится в купе со светомузыкой.

asmus
asmus
54 лет назад

Положительный отзыв

Достоинства:

цена соответствует качеству

Недостатки:

маленький танпол

Хорошее место для танцев выпивки и всего такого прочего! Цены доступные, тесноват танцпол, но это никому не мешает веселиться. Персонал серьезно относиться к своей работе. У них еще караоке открылось, молодцы ребятки продвигаются!

пупусичка-1
пупусичка-1
54 лет назад

Положительный отзыв

Достоинства:

уютно,доступно

Недостатки:

маленький зал и танспол

Привет, хочу поделится своими впечатлениям про такое заведение как ночной клуб «Vogue» . Вообщем клуб не плохой, фейс-конторль хороший, не пускают всякую шалопонь, стоймость входа доступная, всего 100 рублей. Дизайн не плохой, много зеркал, то что нужно для девушек), имеется два зала, мягкая мебель, много столиков! Единственный минус- клуб очень маленький, можно сказать «не развернешься» там. Обслуживание не плохое, официанты все красиво и чисто одеты, доброжелательны! Мне нравится что барная стойка располагается посереди зала и хорошо визуализируется и просматривается все что там происходит! Меню разнообразное, вот только цены высоковаты! Контингент там разнообразный и разного возраста. Музыка хорошая, есть медляки. Вообщем сходить туда пару раз можно.

19
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x
^ Наверх