Главная » Без рубрики » Керамогранит Lasselsberger — отзывы

Керамогранит Lasselsberger — отзывы

guest
39 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Иван 
Иван 
54 лет назад

Положительный отзыв

Хороший и красивый керамогранит. smile:)
Покупали его сначала только для прихожей, но нам с женой так понравилось как он смотрится, что в итоге решили этим керамогранитом ласселсбергер весь первый этаж выложить. А что, на теплые полы то что надо. smile8)


Альбина
Альбина
54 лет назад

Положительный отзыв

В этом году сделали ремонт и вместо пивычного паркета или ламината постелили везде плитку. Выбрали лб керамикс, так как и бренд очень популярный и качество хорошее. Ухода особого не требует, сверкает чистотой и красотой, нас все устраивает


Владимир 
Владимир 
54 лет назад

Положительный отзыв

Очень хорошее качество у плитки Lasselsberger, если честно, сильно удивился, узнав что производство отечественное, думал изначально, что это импортное. Читал и негатив в сети, но там такие фразы встречаются, как будто человек даже понятия не имеет, что есть плитка вообще. Поэтому верить в них не советую. Да что там, пойдите в магазин и сравните ее с другими производителями, сразу станет все понятно


Максим 
Максим 
54 лет назад

Положительный отзыв

Последние годы часто ремонтирую ванны под ключ. Что касается плитки очень часто берут Ласселсбергер. В целом она не плохая, есть миллиметровые перепады, но куда без них, идеально одинаковой плитки не бывает попросту. Коллекций оказалось у них очень много, даже специально на их сайт залазил смотреть.

Елена
Елена
54 лет назад

Положительный отзыв

О плитке Lasselsberger ceramics я прочитала много положительных отзывов, поэтому и решила именно ее купить. После укладки плитки убедилась в их правдивости. Дизайнов красивых много, есть из чего выбрать. Плитка действительно хорошего качества, ровная и аккуратная. На ощупь она невероятно приятная, фактурная.
Плюсы
качественная, красивая, приятная на ощупь плитка
Минусы
их нет

Ирина
Ирина
54 лет назад

Положительный отзыв

«Для отделки ванной комнаты я искала плитку ярких тонов. Хотелось зайти утром в ванную и сразу взбодриться, получить хорошее настроение. Керамическая плитка марки Ласселсбергер Фьюжн отлично помогла мне в этом. Остановилась на салатовой расцветке: весёлая, яркая, эффектная. Пока всё устраивает, недостатков не заметила».

Вероника
Вероника
54 лет назад

Положительный отзыв

«Мы как раз сейчас делаем ремонт в ванной. Плитку уже положили. Выбрали чёрно-белую из серии «Кураж». Смотрится супер! Одна стена и пол — чёрного цвета, а остальные стены — белые. На чёрной стене декор с двумя полосками от потолка до пола. Очень довольна выбором».

Сергей Сенин
Сергей Сенин
54 лет назад

Положительный отзыв

Понравилась плитка lasselsberger. Выбрали Шебби, неплохо смотрится да и цена разумная. Рабочие сказали что класть удобно, никаких сложностей или проблем. Плитка вроде ровная, без перегибов или трещин. Снял звезду за то что именно на эту коллекцию не было скидки в магазине

Тимур
Тимур
54 лет назад

Положительный отзыв

По качеству плитка Ласселсбергер вообще одна из лучших на нашем рынке. В принципе, это и понятно. Больших отклонений и кривизны нет, геометрия тоже соблюдена. И режется нормально, поэтому и отходов получается немного. Я своим заказчикам всегда рекомендую ее, с ней работать нормально. Единственное, с чем возишься — так это с выкладыванием рисунка, если особо сложный. Но это с любой плиткой так.

Нина
Нина
54 лет назад

Положительный отзыв

Очень рекомендую плитку компании Lasselsberger Ceramics. У меня в кухне серия Сиена, в ванной Меравиль. Первое время вообще могла часами любоваться, сейчас-то уже привыкла. Так и хочется каждую плиточку потрогать, настолько приятная. По качеству ничего не могу сказать, нанимали рабочих для укладки. Но вроде как замечаний от них не поступало. Брали с запасом на возможный брак, но не понадобилось, только на раскрой надо было заложить расход.

Боб
Боб
54 лет назад

Положительный отзыв

Керамогранитом, который я заказал в Ласселсбергер я остался очень доволен. И не только оптимальным соотношением цены/качества, но и внешним видом. Дизайн необычный, керамогранит смотрится как натуральное дерево. И при расчете менеджер не ошибся, осталось всего несколько плиток про запас.


Ольга Ю.
Ольга Ю.
54 лет назад

Положительный отзыв

Закупались в этой компании плиткой на кухню, коридор и ванну. Почти 26 квадратов. Выбрали коллекцию Тенерифе и Оникс. На сайте их ( lb-ceramics.ru ) можно посмотреть, как будет пол выглядеть в интерьере, это и помогло в выборе. Укладывал мастер, муж в это вообще не полез коль не умеет. Вышло красиво, ровно, без замечаний к качеству плитки и с моей стороны и со стороны укладчика.

Liliko Liliko
Liliko Liliko
54 лет назад

Положительный отзыв

У меня кухня в таком керамограните. Никаких проблем помыть пол нет вообще! А вот то что видно каждую соринку, это да, но я ничуть не жалею, пол смотрится отлично.

Тамара
Тамара
54 лет назад

Положительный отзыв

«Когда зашла в специализированный магазин, увидела столько вариантов плитки Lasselsberger, что неделю не могла определиться с выбором. Но всё-таки решила для кухни прикупить настенную плитку из коллекции «София». Получилось классно: уютно, по-домашнему. При укладке мастера не отметили никаких минусов»

Андрей 
Андрей 
54 лет назад

Положительный отзыв

Плиткой довольны, очень красивая и стильная. При укладке мастера не жаловались, сказали плитка хорошая. Рекомендую!


Елена 
Елена 
54 лет назад

Положительный отзыв

Я хотела сначала полы из натурального дерева сделать. Но муж меня отговорил, сказал, что с ним будет слишком много проблем. Нашли компромисс в виде керамогранита лб керамикс. Смотрится как настоящее дерево, да и на ощупь тоже.

Аноним1930836
Аноним1930836
54 лет назад

Отрицательный отзыв

Достоинства:

Повелся на интересный дизайн

Недостатки:

Плитка не ровная, производитель утверждает что так и должно быть!

Покупал плитку указанного размера — вся идёт горбом производитель дал отписку что это нормально вместо того чтобы принять меры по компенсации. Получается нате вам кривую и живите с ней как хотите, советую никогда не покупать продукцию этого завода, отношение не лояльное! Качество отвратительное!

Аноним2254245
Аноним2254245
54 лет назад

Отрицательный отзыв

Достоинства:

Дизайн

Недостатки:

Нет таких слов! Одно разочарованние!

Добрый день! Всего не рассказать! Купил 20 кв. м в кухню Керамогранит Lasselsberger Ceramics Сканди!!!
Просто ужас вся кривая, горбатая, пропеллер. Жесть полная!!!

XaHaBaM
XaHaBaM
54 лет назад

Нейтральный отзыв

Достоинства:

Внешний вид, отлично обрабатывается

Недостатки:

Немного страдает геометрия

У входа в коридоре положил керамогранит LB-ceramics (LB расшифровывается как Lasselsberger). Так что первые впечатления о керамограните данной торговой марки у меня уже есть. 
На упаковке гордо указано from Austria, но штрих-код выдает отечественного производителя. На упаковке имеется много разной информации (даже способы укладки плитки). Если кого-нибудь заинтересовала такая плитка, то называется она так: 6064-0039 ВЕСТЕРН ВУД темно-серый глазурованный керамогранит. Дизайн рисунка поверхности, на мой взгляд, приличный, напоминает старое дерево. Плитка, кстати, довольно длинная, при ширине в 19 см, ее длина составляет 60 см.
Режется керамогранит нормально, без проблем (ни одной плитки не было испорчено, хотя укладка производилась по диагонали со срезом в узком коридоре).
А вот укладка вызвала некоторые проблемы. Дело в том, что плитка имеет плохую геометрию по периметру, некоторые плитки были с небольший «волной» (или «горбом», кто-как называет). Тем не менее, на мой взгляд получилось нормально, на глаз особых замечаний не видно (кроме меня, думаю, никто ее уровнем проверять не будет :)).
В общем, нормальный керамогранит, но из-за ее геометрии положить идеально трудно. Честно говоря, стоимость у этой плитки должна быть поменьше. Внешний вид хорош, но и качество ведь должно быть нормальное.
Лайфхак от меня…
Зимой сушить обувь нужно обязательно, а то у нее испортится внешний вид и она станет холодной. Так вот, если вы надумали положить плитку в коридоре (у входной двери), сделайте в этом месте электрический теплый пол. Включили теплый пол на ночь, оставили на нем обувь, и утром ее одеваете уже сухую и теплую. Как-то так…

Nikoleta
Nikoleta
54 лет назад

Нейтральный отзыв

Достоинства:

качественная, прочная, декор, красиво смотрится.

Недостатки:

нет

Никогда не рассматривала в качестве покрытия на пол в ванной комнате керамическую плитку, так как она довольно хрупкая всё таки для пола, всегда есть риск повреждения, например при установке чугунной ванны, да и просто что-то уронить тяжёлое. Всегда выбираю керамогранит и очень довольна.
Правда особо не разбираюсь в них, выбирали с мужем тактильно щупая представленные экземпляры в магазине. Хотелось во-первых не гладкую поверхность, чтобы не скользко было, но и не слишком шершавую, чтобы мыть не было больших трудностей. Ещё обращали внимание на температуру плитки, что ни говори, а все по-разному ощущаются, одни холоднее, другие теплее и приятнее.
Выбор сделан в пользу Керамогранита Lasselsberger, Республика Башкортостан.
Предлагалась основная плитка и декор к ней.
Коллекция «Венский лес» белый (ещё были варианты темнее). Цена как видно 856 рублей за кв. метр и декор 161 рубль — штука.
Упаковка 7 штук, размер 199*603*10 мм (кстати, именно такой и подходил нам, что ограничивало выбор).

Керамогранит очень тяжёлый, хорошо, что упаковки небольшие.
Не знаю, почему у некоторых я читала в отзывах плитки были кривые, у нас наоборот, лучше прежнего (другого производителя), ровные, жесткие, улеглись хорошо и крепко.
Резали болгаркой.
Вот в процессе укладки.
И в готовом варианте, уже помытая, кстати, ничего сложного, хоть керамогранит и не скользкий, но тряпка не цепляется, правильный угол уборки нужно выбрать и правильную тряпку и все отлично.
Второй опыт применения этой плитки был не таким радужным. Купили в другую квартиру на балкон на пол Керамогранит Lasselsberger Ceramics LV, но другой серии.
Упакован так же.
Упаковка по 7 штук, размер плитки 199*603*10 мм.
Расцветка очень оригинальная, сделали некий микс из разных оттенков.
С этим керамогранитом повезло меньше, он оказался весь кривой-косой. Не знаю почему так. Очень тяжело было укладывать. Но получилось конечно эффектно. Звезду за такой подвох снимаю.

Иван
Иван
54 лет назад

Положительный отзыв

Хороший и красивый керамогранит. smile:)

Покупали его сначала только для прихожей, но нам с женой так понравилось как он смотрится, что в итоге решили этим керамогранитом ласселсбергер весь первый этаж выложить. А что, на теплые полы то что надо. smile8)

Альбина
Альбина
54 лет назад

Положительный отзыв

В этом году сделали ремонт и вместо пивычного паркета или ламината постелили везде плитку. Выбрали лб керамикс, так как и бренд очень популярный и качество хорошее. Ухода особого не требует, сверкает чистотой и красотой, нас все устраивает

Владимир
Владимир
54 лет назад

Положительный отзыв

Очень хорошее качество у плитки Lasselsberger, если честно, сильно удивился, узнав что производство отечественное, думал изначально, что это импортное. Читал и негатив в сети, но там такие фразы встречаются, как будто человек даже понятия не имеет, что есть плитка вообще. Поэтому верить в них не советую. Да что там, пойдите в магазин и сравните ее с другими производителями, сразу станет все понятно

Максим
Максим
54 лет назад

Положительный отзыв

Последние годы часто ремонтирую ванны под ключ. Что касается плитки очень часто берут Ласселсбергер. В целом она не плохая, есть миллиметровые перепады, но куда без них, идеально одинаковой плитки не бывает попросту. Коллекций оказалось у них очень много, даже специально на их сайт залазил смотреть.

Елена
Елена
54 лет назад

Положительный отзыв

О плитке Lasselsberger ceramics я прочитала много положительных отзывов, поэтому и решила именно ее купить. После укладки плитки убедилась в их правдивости. Дизайнов красивых много, есть из чего выбрать. Плитка действительно хорошего качества, ровная и аккуратная. На ощупь она невероятно приятная, фактурная.

Плюсы:

качественная, красивая, приятная на ощупь плитка

Минусы:

их нет

Дарья
Дарья
54 лет назад

Положительный отзыв

Нормальный керамогранит, вполне достойный. Маленькие перепады есть, но не больше 1,5, визуально не заметно. Взял себе Ласселсбергер по совету коллеги, они такой брали себе в прихожую и ванную, говорит рабочие положили легко.

Ирина
Ирина
54 лет назад

Положительный отзыв

«Для отделки ванной комнаты я искала плитку ярких тонов. Хотелось зайти утром в ванную и сразу взбодриться, получить хорошее настроение. Керамическая плитка марки Ласселсбергер Фьюжн отлично помогла мне в этом. Остановилась на салатовой расцветке: весёлая, яркая, эффектная. Пока всё устраивает, недостатков не заметила».

Вероника
Вероника
54 лет назад

Положительный отзыв

«Мы как раз сейчас делаем ремонт в ванной. Плитку уже положили. Выбрали чёрно-белую из серии «Кураж». Смотрится супер! Одна стена и пол — чёрного цвета, а остальные стены — белые. На чёрной стене декор с двумя полосками от потолка до пола. Очень довольна выбором».

Сергей Сенин
Сергей Сенин
54 лет назад

Положительный отзыв

Понравилась плитка lasselsberger. Выбрали Шебби, неплохо смотрится да и цена разумная. Рабочие сказали что класть удобно, никаких сложностей или проблем. Плитка вроде ровная, без перегибов или трещин. Снял звезду за то что именно на эту коллекцию не было скидки в магазине

Тимур
Тимур
54 лет назад

Положительный отзыв

По качеству плитка Ласселсбергер вообще одна из лучших на нашем рынке. В принципе, это и понятно. Больших отклонений и кривизны нет, геометрия тоже соблюдена. И режется нормально, поэтому и отходов получается немного. Я своим заказчикам всегда рекомендую ее, с ней работать нормально. Единственное, с чем возишься — так это с выкладыванием рисунка, если особо сложный. Но это с любой плиткой так.

Нина
Нина
54 лет назад

Положительный отзыв

Очень рекомендую плитку компании Lasselsberger Ceramics. У меня в кухне серия Сиена, в ванной Меравиль. Первое время вообще могла часами любоваться, сейчас-то уже привыкла. Так и хочется каждую плиточку потрогать, настолько приятная. По качеству ничего не могу сказать, нанимали рабочих для укладки. Но вроде как замечаний от них не поступало. Брали с запасом на возможный брак, но не понадобилось, только на раскрой надо было заложить расход.

Боб
Боб
54 лет назад

Положительный отзыв

Керамогранитом, который я заказал в Ласселсбергер я остался очень доволен. И не только оптимальным соотношением цены/качества, но и внешним видом. Дизайн необычный, керамогранит смотрится как натуральное дерево. И при расчете менеджер не ошибся, осталось всего несколько плиток про запас.

Ольга Ю.
Ольга Ю.
54 лет назад

Положительный отзыв

Закупались в этой компании плиткой на кухню, коридор и ванну. Почти 26 квадратов. Выбрали коллекцию Тенерифе и Оникс. На сайте их ( lb-ceramics.ru ) можно посмотреть, как будет пол выглядеть в интерьере, это и помогло в выборе. Укладывал мастер, муж в это вообще не полез коль не умеет. Вышло красиво, ровно, без замечаний к качеству плитки и с моей стороны и со стороны укладчика.

Liliko Liliko
Liliko Liliko
54 лет назад

Положительный отзыв

У меня кухня в таком керамограните. Никаких проблем помыть пол нет вообще! А вот то что видно каждую соринку, это да, но я ничуть не жалею, пол смотрится отлично.

Тамара
Тамара
54 лет назад

Положительный отзыв

«Когда зашла в специализированный магазин, увидела столько вариантов плитки Lasselsberger, что неделю не могла определиться с выбором. Но всё-таки решила для кухни прикупить настенную плитку из коллекции «София». Получилось классно: уютно, по-домашнему. При укладке мастера не отметили никаких минусов»

Андрей
Андрей
54 лет назад

Положительный отзыв

Плиткой довольны, очень красивая и стильная. При укладке мастера не жаловались, сказали плитка хорошая. Рекомендую!

Елена
Елена
54 лет назад

Положительный отзыв

Я хотела сначала полы из натурального дерева сделать. Но муж меня отговорил, сказал, что с ним будет слишком много проблем. Нашли компромисс в виде керамогранита лб керамикс. Смотрится как настоящее дерево, да и на ощупь тоже.

Toma78
Toma78
54 лет назад

Положительный отзыв

Достоинства:

дизайн, качество

Недостатки:

маленькие перепады, не критичные

Плитку подбирала ЛАССЕЛСБЕРГЕР, у них видела ранее интересную коллекцию Темплар. Плитка матовая, гладкая, под натуральный камень.
Брака не нашла, пересорта тоже, все цвета один к одному. Края кое-где на 1-2 мм больше-меньше, но продавец в магазине предупредил что так может быть, так что здесь тоже никаких нареканий, при выкладке этого вообще не заметно. Очень довольна внешним видом.

Татьяна Сабитова
Татьяна Сабитова
54 лет назад

Положительный отзыв

Достоинства:

Сравнительно недорого, отличное качество, необычный дизайн, наличие во всех магазинах дилерах, продажа поштучно.

Недостатки:

Рекомендации по укладке надо писать жирным и огромным шрифтом для таких, как я.)

Всю свою однушку выложила керамогранитом нашего отечественного производителя. Коллекции Вест вуд светлый и Шебби шик. Дизайн очень красивый, интересный и необычный. По цене вполне нормально, на 48 метров потратила 33000 руб, плюс клей (брала специальный для керамогранита, а поскольку полы ровные, слой соответственно тонкий, по деньгам вышло где-то 3500 с грунтовкой вместе). Однако, я по своей неопытности и тупости допустила нехилый косяк, положив плиты с половиной шага, в итоге в местах т-образных стыков в нескольких местах образовались перепады по высоте. Поэтому предупреждаю таких же новичков — на пачках производитель, спасибо ему большое, пишет рекомендации по укладке, а именно какой рисунок создавать можно. Конечно же полшага это то, что я сделала
и то, что не рекомендуется делать:) Но все равно полы получились красивые, стильные, очень прочные к когтям собак и кошек, проверено) Кстати, по объективным причинам нам при капитальном ремонте пришлось сначала класть полы, хотя их по всем правилам надо делать в конце; ласселсбергер выдержал все прелести капремонта, и все равно ни одного скола, царапинки, трещинки)) Ура!

39
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x
^ Наверх