Главная » Без рубрики » Виски Jim Beam — отзывы

Виски Jim Beam — отзывы

guest
7 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
whiskydaily
whiskydaily
54 лет назад

Отрицательный отзыв

ни разу не слышал в отношении к джим биму «воняет», слышал к лафройгу 100 раз… а про джим бим говорят много нелестного, народ любит у нас презирать, то что перерос, но вроде бы прям в вонючести его крайне сложно обвинить :))

Зубенин Денис
Зубенин Денис
54 лет назад

Положительный отзыв

comments;id=27622304

Один из лучших ржаных виски
Достоинства: Прекрасный напиток
Недостатки: Цена

Марина Мак
Марина Мак
54 лет назад

Положительный отзыв

Виски Jim Beam для меня является одним из самых любимых алкогольных напитков. Он отлично подойдет как для праздника, так и тихого уединенного вечера. На вкус очень мягкий и терпкий, пьется легко и мягко согревает. Так же имеет приятное послевкусие и не оставляет никаких неприятных последствий на утро. Четырехлетняя выдержка в дубовых бочках говорит о его высоком качестве. Бутылка сделана очень стильно и интересно. Она подчеркивает статус этого бурбона, и ее удобно держать в руке. Так что если вы являетесь одним из ценителей по-настоящему хорошего виски, то рекомендую вам попробовать этот напиток.

Anonim
Anonim
54 лет назад

Положительный отзыв

D0%B2%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B8_jim_beam-r955265.html

В отличие от шотландского виски, в бурбонах используется кукурузный спирт, что по нраву не всем. Тем не менее именно этот сорт виски мне по душе даже больше, чем разрекламированный Jack Daniels. Пьётся очень легко, не требует льда или закуски, в то же время имеет богатый своеобразный вкус. Очень вкусно, я всем рекомендую.

ВадимВА
ВадимВА
54 лет назад

Положительный отзыв

Опыт использования: несколько раз Виски (бурбон) «Jim Beam» приобретал дважды, первый раз в году 2011 в магазине с нашими акцизами – не помню кто разливал , но показался отменной гадостью, после которой сильно болела голова. Долгое время обходил его…

yuliyab
yuliyab
54 лет назад

Положительный отзыв

И действительно это бурбон №1 в мире, о чем гласит надпись на верху этикетки. Это действительно так. Если вспомнить, до недавнего времени на прилавках наших магазинов он появился чуть ли не первым, более того, путешествуя по любимым и доступным для всех россиян курортам, наши туристы с радостью приобретают в магазинах беспошлинной торговли именно Jim Beam. Пожалуй теперь он самый распространённый и доступный, его можно найти даже в обыкновенной «Пятерочке». Этот виски появился чуть ли не с момента образования Соединенных Штатов. Семейство Beam с гордостью донесло до наших дней рецептуру приготовления самого потребляемого бурбона в мире. Наверняка его пробовали многие, если не сказать, что все. Поэтому, кто пробовал, со мною согласятся, что он очень мягкий имеет тонкий аромат. В чистом виде пьется очень легко, и даже безо льда. С колой, также, мне кажется, получается одно из самых лучших сочетаний. Но, к сожалению, как все самое распространенное, и самое популярное не лишен звания и самого подделываемого. Но тот, кто пробовал настоящий, я думаю, подвох заметит сразу, тем более, что подделка у нас пока встречается редко.

Alexandro_TSM
Alexandro_TSM
54 лет назад

Положительный отзыв

Плюсы: Везде продается, мягкость

Сносный молодой бурбон.

В самой Америке хороших бурбонов огромное количество, но к нам доезжают только раскрученные бренды или «супермаркетные» бурбоны, разлитые на заказ для российских продавцов и магазинов. На их фоне Jim Beam White Label выглядит вполне приличным.

Не самый плохой и не самый дешевый из базовых бурбонов. Лучше пьется со льдом, так как очень уже «сладок» и грубоват. В целом, рекомендовать к покупке можно при наличии акций и скидок — за полную цену не очень интересная покупка.

У Джим Бима есть куда более интересный бурбон — Devils Cut.

7
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x
^ Наверх