Главная » Связь » Сервис помощи студентам Studwork.org — отзывы

Сервис помощи студентам Studwork.org — отзывы

guest
11 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Николай 11.
Николай 11.
2024 лет назад

Отрицательный отзыв

Добрый день! Данный сайт это сплошное кидалово. Работал у них автором. Заблокировали и не хотят возвращать деньги.

Николай 48
Николай 48
2024 лет назад

Отрицательный отзыв

Я работал на Студворке более 2 лет в качестве исполнителя. Два 11 августа меня заблокировали, под левым предлогом, якобы я написал на них в Росгоснадзор. На сайте остались денежные средства в размере 12000 рублей. Вывести я их не могу. На звонки Студворк не отвечает, на сообщения не отвечает. По мне меня просто «кинули». Я Выполнил работу а, деньги мне платить не хотят. Написал на них заявление в полицию и прокуратуру.
Никому не советую с ними связываться, так как эта кантора полный обман.

buchko
buchko
2024 лет назад

Отрицательный отзыв

https://otzovik.com/review_5960105.html

Достоинства: Нет

Недостатки:

  • Низкая оплата
  • Высокий процент при выводе средств

Если кто-то думает, что на этом ресурсе можно заработать, тот ошибается. На «Студворке» труд не оценивается по достоинству. Я не знаю, на что там смотрит администрация, но контрольные работы, порой, выполняются за 50 рублей. Кроме того, все задания разбирают люди, которые там уже находятся постоянно. Качество работ, соответственно, не выше среднего уровня. Настоящие профессионалы не будут оценивать свой труд за копейки. Для них нужна достойная оплата. Следовательно, там работают люди, которые не имеют должного образования для выполнения работ. В основном контрольные выполняют студенты.

alekskharut
alekskharut
2024 лет назад

Отрицательный отзыв

https://otzovik.com/review_5917731.html

Достоинства:

  • Хороший сайт в использовании
  • все замечательно
  • претензий нет
  • Хороший админ дима и алсу.

Недостатки:

  • Ужасная служба поддержка! Особенно Роман и Юлия , один штраф решил мне вынести, другая за блокировать! За то что я не согласны с их выводом

Я просто кошмар, за 4 года впервые встретилась с таким отвратительным отношением службы поддержки!! В моем случае, автор исчез и решил не исправлять работу, я не одна такая судя по отзывам, служба поддержки через претензию не решили проблему!!! Я просто потеряла деньги и время!! Администратор Юля не компетентна, она сказала создать заказ, потом автор их оплатит, когда я ей написала в личку, она сказала вы сами будете выкупать работу, за свой счёт!!! Короче говоря, я должна ещё отвечать за косяки автора, ещё платить за работу!!! Автора никак не наказали! Просто не раз создавала претензию и знаю что у автора замораживают счёт и часть денег перечисляют заказчику! Решила написать в поддержку, меня тупо послали, ещё сказали что бы я их не оскорбляла, а то за это могу получить штраф!! Вот такая служба поддержки!! Хороший администратор там только Алсу и Денис! Сайт нормальный, не работает только уже второй месяц кнопка сотрудничали ранее!! В итоги я хотела что бы вернули мне часть денег или наказали автора, мне сказали вы будете заблокированы !!! Вот вам автор, который опять появился в сети и не ответил! И доказательство что не я одна такая, что администратор ничего не решает на студворке, не дорожать заказчиками, если автор написал не правильно вам работу, то вы сами будете искать человека и платить эту же сумму что бы исправили вам работу!!!

Аноним
Аноним
2024 лет назад

Нейтральный отзыв

Здравствуйте Авторы и студенты! Хочу сказать и предупредить, что на сайте попадаются заказчики, которые за маленькую цену или вообще бесплатно хотят сделать и работу всю и оригинальность! Особенно хочу предупредить Вас это: Имя Olga Petrovna Mama_zzz. Заказывает работы дешево и сердито, и после оплаты найдет все лазейки в работе, чтобы не платить за сделанную работу и перевести обратно деньги на свой счет! Даже не соглашается на доработки, просто бесплатно работы забирает и кидает авторов! И при этом обвиняет во всем авторов и оставляет отрицательные отзывы об авторах! Даже не дает возможность автору на доработку! Так что имейте в виду при выборе данного заказчика! Будьте осторожны!

EkaterinaZhurava
EkaterinaZhurava
2024 лет назад

Нейтральный отзыв

https://otzovik.com/review_5677740.html

Достоинства:

  • пожалуй, лишь одно — большое количество заказов

Недостатки:

  • Ну, пока их не мало, если администрация их исправит, то среди других бирж они будут лучшие

Знаю про эту биржу давно. Это одна из первых бирж по выполнению студенческих работ, на которой я зарегистрировалась. Всегда много заданий и есть выбор. Однако, биржа больше подходит для заказчика, нежели для авторов. Поэтому я прекрасно понимаю новичков, которые считают что для автора — хуже биржи нет. Дело в том, что большинство новичков не справляются с огромной конкуренцией, с которой они сталкиваются во время работы. Из за большой конкуренцией приходится работать практически бесплатно, то есть потратить свое время на то, чтобы заработать себе только репутацию и положительные отзывы. Мне удавалось заработать на ней, мой максимум был 9 958 руб.

Но постоянно работать на ней сложно, так как минусов намного больше, чем плюсов. Есть несколько причин.

Как я уже сказала — первое время придется работать за копейки, потому что иначе заказчик не отдаст вам заказ. И не факт, что если вы предложите маленькую цену, заказчик выберет именно вас, скорее всего он отдаст предпочтение авторам с более высоким рейтингом. Такой вот замкнутый круг…

Еще одной проблемой, с которой сталкиваются авторы — это покупка вип статуса. Т. е. не успев еще, что то заработать, нужно его купить. Вип статус даёт очень много плюсов, например, до 2 процентов уменьшается комиссия и можно видеть предложения других авторов к заказу.

Поэтому у меня об этой бирже сложилось весьма спорное впечатление. Конечно, если администрация изменит правила сайта я обязательно сюда вернусь, потому что заказов много, всегда можно найти подходящую для себя тему. Заказчиков привлекают низкие цены, иногда просто смешные. Я всегда бралась за те заказы, которые могла быстро и легко выполнить.

Хочется пожелать новичкам, которые тут буду работать побольше сил, терпения и нервов.

Димон
Димон
2024 лет назад

Положительный отзыв

http://xn--d1acynfdde.xn--p1ai/861-studwork_org.html

Реально жути хапанул, был близок к отчислению из-за какой-то дурацкой курсовой не хотели к сессии допускать. Слава богу нашелся под самый занавес ресурс путёвый, написали хорошую работу в течение недели, на флажке буквально. Красавцы! Выручили!

Олеся
Олеся
2024 лет назад

Положительный отзыв

http://xn--d1acynfdde.xn--p1ai/861-studwork_org.html

Когда встал вопрос о выполнении дипломного проекта, я решила доверить это дело тем кто в этом лучше разбирается и начала искать исполнителя, читала отзывы в интернете советовалась со студентами. Нашла этот сайт, зарегестрировалась, указала тему работы и сроки. Мне поступило несколько предложений от авторов. Кто-то предлагал выполнить работу за очень низкую цену, но я помню правило что скупой платит дважды. Нашла опытного автора с большим количеством выполненных работ и выбрала его в качестве исполнителя. Работу сдавали по частям, вносили много исправлений, куча потраченного времени но в итоге я теперь с дипломом) Хочу сказать большое спасибо этому сайту за своевременную помощь.

Елена Андрейченко
Елена Андрейченко
2024 лет назад

Положительный отзыв

https://www.facebook.com/studwork.org/

По заказу дипломной работы, у меня по крайней мере проблем с компанией не было. Я даже честно и не ожедала, что результат будет такой положительный. Сразу заметно что работу проводят настоящие специ, 

в этом вопросе. Сэкономила с вами уйму времени, спасибо вам ребята.

Игорь
Игорь
2024 лет назад

Положительный отзыв

http://actualtraffic.ru/site/studwork/

Заказывал здесь отчет по практике. Сразу скажу, что выполнили на отлично. Удобная биржа как для заказчика, так и для исполнителя. В сайте разобраться проще некуда. Однозначно буду заказывать здесь еще.

Аня
Аня
2024 лет назад

Положительный отзыв

http://actualtraffic.ru/site/studwork/

Этот сайт, стал для меня просто палочкой выручалочкой. Решила рискнуть и заказать здесь дипломную работу, когда поняла, что сама написать не в силах.

Из готовых работ к сожалению моей темы не оказалось, поэтому дипломную работу я заказывала здесь с нуля. 

Сайт очень удобен, разобралась за пару минут, сразу указала стоимость ( удобно, что нет расценок и цену назначаешь сама) и по срокам можно выбрать самой. Работу сделали быстро, даже раньше указанных сроков, хотя объем текста большой. За довольно таки небольшую цену. Правда мне немного не понравилось заключения, попросила кое что добавить, сделали без проблем за один день и абсолютно бесплатно.

Работа оказалась полностью без плагиата, защитилась на 5. Даже преподы, не к чему, не придрались. Классный сервис, жалею, что раньше о вас не знала.

11
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x
^ Наверх