Главная » Без рубрики » Конфеты бешеная пчелка — отзывы

Конфеты бешеная пчелка — отзывы

guest
16 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Вера Голубева
Вера Голубева
54 лет назад

Отрицательный отзыв

Познакомившись с конфетами «Отважный комарик», оставив отзыв и прочитав комментарии, я возжелала «Бешеную пчелку». Искала несколько дней. и сегодня наконец-то купила. Данную пчелку нашла в «Магните», 256 руб./кг. Небольшие конфетки с симпатичной лупоглазой пчелой)).

Попробовала и сразу разочарование.. Очень упругая желейная масса, желатина явно не пожалели, на резину похоже. Жевала очень долго, Конфеты с различными вкусами, мне попались вишня, апельсин и лимон. Начинка консистенции жидкого сиропа. Вкус ненатуральный, явно отдает химией. Послевкусие желатиновое, долго не проходит. Сфоткала одну конфетину, все остальные отличаются только по цвету.

Покупать вряд ли буду, жвачками никогда не увлекалась.

Nafani4ka
Nafani4ka
54 лет назад

Отрицательный отзыв

Достоинства: яркие, вкусные

Недостатки: состав, вызвали аллергию

Привет всем! Сегодня в магазине увидела конфетки Roshen «Бешенная пчелка», дала сыну в руки, сфотографировала для этого отзыва и не более… мы их больше не покупаем и никому не советуем.

Про эти вкусные конфетки мне рассказала подружка. Она покупала их своему маленькому ребенку и очень нам посоветовала их. Помню как тогда мы с ней смеялись с такого чудного названия «Бешенная пчелка».

Я не спешила их покупать, так как сама особо не люблю конфеты, а ребенка (ему тогда было полтора годика) не хотела приучать к ним.

Вскоре к новому году муж получил на работе детский подарок. В тот год это были конфеты Roshen. И вот среди разнообразных конфет были конфетки в ярком красивом фантике под названием «Бешенная пчелка». Вот тогда мы первый раз их и попробовали и нам они очень сильно понравились. Яркие, мягкие, желейные с начинкой. Выглядели они очень аппетитно.

Попросила я мужа купить мне их в магазине. И он принес упаковочку этих вкусных конфеток. Съели мы их по чуть-чуть, а вот за сыном не досмотрела и съел он их штучек пять.

А ночью началось самое страшное. Ребенок проснулся и чесал свои ладошки, покрытые прыщиками. Это была ужасная ночь.

Потом врач подтвердил, что это аллергия. И лечились мы три недели, вспоминая название конфет «Бешенная пчелка», а ведь правда ладошки ребенка чесались, опухли и все в прыщиках как-будто покусали пчелы. И тут нам уже не смешным показалось такое название конфет. А в больнице я даже неловко себя чувствовала, когда объясняла, что накануне этой аллергии давала ребенку конфеты под названием «Бешенная пчелка»

С тех пор я стараюсь осторожно выбирать конфеты, а такие, естественно никогда не покупаем и никому не советуем.

И с аллергиями мы больше не сталкиваемся, а ребенок первое время сам отказывался есть конфеты, показывая на свои ручонки.

arkizetta
arkizetta
54 лет назад

Нейтральный отзыв

Открыла для себя эти конфеты давненько, но ем их не часто, уж больно состав смущает конфеток.

Итак, внешний вид приятный, аппетитный. Мармелад прозрачный и упругий! Нчинка не выливается. Ощнако, меня сразу смутил не совсем уже натуральный аромат, как это было раньше. Конфеты однозначно стали иметь не совсем фруктовый аромат. На вкус тоже самое — раньше эти конфетки напоминали скорее осто мармелад, но более тугой и без сахара, сейчас прямо чувствуется, что в состав добавлено «ЧТО-ТО»…

И теперь сам состав: патока крахмальная, сахар-песок, влагоудерживающий агент сорбитол, желирующий агент каррагинан, регуляторы кислотности: смесь молочной кислоты и лимонной кислоты, тринатрийцитрат; загуститель Е1422, ароматизаторы: идентичные натуральным: «Земляника», «Вишня», «Лесная ягода», «Грейпфрут»; натуральные: «Апельсин», «Лимон лайм»; жир кондитерский, красители: Е163, Е141, Е171, кармин, каротин, экстракт паприки, куркумин; соки концентрированные: вишневый, апельсиновый, клубничный, лимонный, грейпфрута розового, клюквенный.

Вот собственно и задаюсь вопросом, почему бешеная пчелка… Может из-за бешенного состава?

ЕваГринТри
ЕваГринТри
54 лет назад

Нейтральный отзыв

Разноцветные конфетки «Бешеная пчелка» от ROSHEN многим знакомы, они продаются и на развес (стоимость примерно 160 рублей), и вот в таких ярких пачках-упаковках:

В упаковке, что на фото, 250 граммов желейного великолепия в обертках, конфетки все разного цвета — зеленого, оранжевого, желтоватого, что должно соответствовать определенному фрукту (яблоко, вишня, клюква и пр.). Содержимое пачки без нескольких штук, жадно съеденных сразу, таково:

Это так называемые желейные конфеты с каплей загущенного сока внутри, которая забавно и призывно смотрится в целой конфетке, посмотрите:

Мягкие, не резиновые — легко откусываются, нет ощущения тяжести при еде, сколько их не ешь, благодаря чему вот так вот легко можно забыться и умять всю пачку. Конфеты из той категории «Летят как семечки», к которой, например, принадлежит и вот эта шоколадная «Коровка». Они недорогие, доступные и вкусные настолько, что потом только остается удивляться, откуда лишний килограмм живого веса взялся!

Куплю еще не один раз, кто не пробовал — попробуйте.

Одна звезда снята за большой набор ароматизаторов в составе — это лишнее, уважаемый производитель. Мы хотим есть конфеты БЕЗ ароматизаторов.

Vertokryl
Vertokryl
54 лет назад

Нейтральный отзыв

Подсела я на эти желейные конфетки еще летом, когда ездила в Беларусь. Именно там их и купила в первый раз. И с тех пор хочу их постоянно! Очень нравится их разнообразный вкус, жидкая начинка, структура. И по цене вполне бюджетно.

«Бешеная пчёлка» — кто же придумал такое весёлое название? Smile Яркая упаковка меня так и манит в любом магазине, где бы ни попалась мне на глаза.

Начинка, как я уже сказала, жидкая. Завёрнуты все конфеты в одинаковые фантики, поэтому не угадаешь, какой вкус попадется тебе в следующий раз. Может, это будет ягодный вкус, а может, цитрусовый. Сладкая или с кислинкой. Замечательные конфетки! И зубы не страдают, так как конфеты желейные, мягкие и не липнут к зубам.

Единственное, что меня, в итоге, огорчило, — это состав. Раньше я его не читала, но позже ознакомилась. Химии очень много! В основном, это ароматизаторы и красители. Для каждого вкуса — свои, поэтому в составе их перечислено просто уйма! Но концентрированные соки меня радуют: в конфетках не просто ароматизаторы, но и натуральные соки. Поэтому продолжу покупать, но постараюсь не объедаться!

Мария
Мария
54 лет назад

Положительный отзыв

Классный конфеты ,привезите мне в Россию,не могу нигде купить в город Нижний Тагил пару килограмм.

tina7tina7
tina7tina7
54 лет назад

Положительный отзыв

Достоинства: Вкусовые качества,красочная упаковка,доступная цена.

Недостатки: красители

Доброго времени суток всем посетителям сайта.Очень люблю данные Конфеты от Roshen «Бешеная пчелка».Покупала постоянно деткам соседским, угощала и стало мне интересно, что же в них такого, что детки обожают. И поняла, что не только детки, но и я сколько бы не купила, столько и съедаю, как бешеная пчелка… Оттащить за уши не возможно…

Каждая конфетка разного цвета и разного вкуса, стараюсь выбирать красненькие, они мне больше всего нравятся, с малинкой я бы сказала и вишневой начинкой. А вот зеленые напоминают мятный привкус, мне не очень нравятся, а желтые, как апельсинки, очень нежные и приятные. Но если съедаю более 100 грамм, начинает тошнить и даже очень .Мое мнение, что там слишком много химии, но зато какие вкусные. И начинка кисленькая, похожа на густой сироп, а сама конфетка из желейной консистенции и сладкая.

Смотришь на пчелок, особенно на глаза и видишь себя… А именно, когда вижу эти конфеты, открываются глаза и лечу покупать, а потом пока не увижу конец и гору пустых фантиков не успокаиваюсь.Деткам я бы не разрешала употреблять в большом количестве. Да и взрослым тоже не рекомендую. Всего хорошо в меру.Вкусные, нежные, оригинальная, красочная упаковка и фантики.Я очень люблю бешеную пчелку!!!
Кто еще не пробовал, рекомендую, особенно тем, кто любит конфеты похожие на мармелад и желейные…

Klueva
Klueva
54 лет назад

Положительный отзыв

Достоинства: в упаковке ассорти, приятные на вкус, если их не много съесть

Недостатки: съедаются в момент, мало натурального в них

Винницкая кондитерская фабрика (Украина) выпускает широкий ассортимент конфет, в том числе и желейные конфеты «Бешеная пчелка».Они представляют собой желейные конфеты с фруктовыми наполнителями. В упаковке или поштучно продаются конфеты шести вкусов: апельсин, грейпфрут, вишня, красные ягоды, киви и земляника.

Производитель их характеризует так: «… конфеты на основе желирующего агента растительного происхождения — каррагинана (продукт, полученный из морских водорослей) и с добавлением натуральных соков.» В принципе по описанию довольно натуральные конфетки…Для информации сообщу, что энергетическая ценность 100 грамм «Бешеной пчелки» — 309ккал и 79,2 % углеводов. По вкусу они приятные, но если скушать 1-3 штучки. Но у меня получилось так : однажды я их объелась (смотрела фильм и ручки сами собою тянулись к ним…), в результате я их съела грамм 200-300 и у меня потом было такое ощущение в полости рта, будто я объелась красителя (что-то типо этого…). После этого я их не употребляю.Для себя я решила, что лучше я съем мармеладку, ну а подрастающей доче точно их не предложу.В итоге поставила им оценку «средне» потому что лучше скушать что-нибудь подобное, но более натуральное!

LyubaGrom
LyubaGrom
54 лет назад

Положительный отзыв

Достоинства: вкус

Недостатки: кое-что в составе

Каких конфет от Рошен я только не пробовала! Многие из них вкусные, хотя каждый по-разному сейчас смотрит на эту фирму. Но если оценивать именно Конфеты Roshen «Бешеная пчелка», отбросив всё остальное, то я вам скажу следующее.
Эти конфеты мне очень нравятся. Они упакованы ярко и привлекательно — как для ребенка, так и для взрослого человека. Также отмечу, что конфеты желейные, и они все разных цветов. Внутри находится немного жидковатая начинка, немного тянучая. И тоже очень вкусная. Консистенция не сильно твердая (самой желейной оболочки, имеется в виду), жевать ее удобно. 

Поедая эти конфеты, одной вы не отделаетесь — все равно захочется еще и еще. Так что советую вам закупаться такими конфетками. Думаю, они понравятся вам, хоть состав и не идеальный. Уходят, как семечки. И напоследок добавлю фотографии двух вкусов этих конфет.

Конфетки маленькие: может быть, поэтому уходят быстро.

Jane Moor
Jane Moor
54 лет назад

Положительный отзыв

Достоинства: вкусно, вкусные и недорогие

Недостатки: красители и ароматизаторы в составе, невозможно оторваться

Никогда не обращала на них внимания. Меня «припёр» голод в институте. Понимаю конечно, что конфетками не наешься, но они меня порой спасают. Перекусываю ими до большой перемены.
Меня угостили одной из этих конфет и она мне так понравилась, что в этот же вечер только ради них пошла в магазин. Сейчас они стоят примерно 150-200 рублей, везде по-разному.
На мой взгляд у них достаточно обычная упаковка для подобного рода конфет. 

Описание: карагинановые желейные конфеты с кремообразной фруктовой начинкой.

Кстати, караганин очень вредное вещество, загуститель, сохраняет форму, может вызвать заболевания желудка. Так же в состав входит куча разнообразных ароматизаторов и красителей, так же очень вредных для здоровья. Главное употреблять в небольшом количестве и тогда они не принесут особого вреда, НО они как семечки, от них не возможно оторваться, очень вкусные и лёгкие.
Помимо представленных вкусов, как же распространены такие вкусы, как: грейпфрут, вишня, красные ягоды, лимон-лайм.
Главное не увлекаться, попробуйте не пожалеете.

Solnishko
Solnishko
54 лет назад

Положительный отзыв

Достоинства: Интересные желейные конфеты с сочной начинкой. Прикольное название, приятные на вкус

Недостатки: Неестественно густая консистенция

Моя оценка: 4

Рекомендую другим: ДА

Жила себе и не знала о существовании этих замечательных конфеток, пока мой очень хороший друг не тыкнул меня в них носом, практически в прямом смысле этого слова, с возгласами: «А, мои любимые! «

На тот момент (а было это лет 5 назад) конфетки «Бешеная пчелка» были в прозрачных обертках, через которые были видны их разноцветные бока. Сейчас же каждый раз разворачивая фантик, тебя ждет сюрприз — желтая, красная, зеленая ли? Вкусные они все, но мне больше по нраву красненькие с малиновым вкусом, уж больно они сочные! Вся сочность под неестественно плотным желатином (это мне и не нравится, чувствуется, что без химии тут не обошлось, хотя состав ни разу не читала) в виде жидкого фруктового наполнителя. 

Tatian
Tatian
54 лет назад

Положительный отзыв

Как тут кто-то уже заметил, Конфеты «Бешеная Пчелка Фрутти» ROSHEN обладают не слишком уж натуральным вкусом. Но, в общих чертах, вкус у них не такой уж и плохой. Сладкие, сочные, с фруктовыми добавками. Неплохо.

Oksana
Oksana
54 лет назад

Положительный отзыв

Достоинства: Вкусно.
Недостатки: Нет.
Отзыв: Конфеты «Бешеная Пчелка» «Фрутти» от ROSHEN, очень вкусные, мармеладные конфетки, с жидкой начинкой. Эти конфеты не очень дорогие, маленькие, с разными фруктовыми вкусами. Мне очень нравятся они. Рекомендую всем сладкоежкам для разнообразия, к чаю.

Grenade
Grenade
54 лет назад

Положительный отзыв

Желейные неглазированные конфеты под названием «Бешеная пчёлка» от торговой марки «Рошен» мне полюбились с первого раза, и теперь я время от времени балую себя лакомством с необычной начинкой! Smile
Приобрести данные конфеты можно как на развес, так и в расфасованном виде по 200 грамм (подобная упаковка, в зависимости от магазина, может обойтись примерно в 15 грн. (31 рубль).
Каждая конфетка в непрозрачном фантике, поэтому узнать аромат и фруктовый вкус лакомства можно лишь приоткрыв обертку. Вкусы очень любопытные и аппетитные: земляника, вишня, лесная ягода, грейпфрут, апельсин, лимон-лайм. Лично мне безумно нравятся вишневые «пчёлки»!

Каждая конфета желейная с матовой поверхностью, а внутри находится жидкая начинка.
Состав конфет недлинный, имеются концентрированные соки соответствующих ягод. Калорийность привлекательная для тех, кто на диете, но без сладкого не может, — 320 ккал на 100 грамм.

Анастасия Птичка
Анастасия Птичка
54 лет назад

Положительный отзыв

Достоинства: вкусные и недорогие, разнообразие, сочный вкус, яркая упаковка

Недостатки: быстро съедаются, невозможно оторваться

А Вы пробовали конфетки Бешеная пчелка?  Я от них в восторге!
Фирма Roshen приятно удивляет вкусными сладостями, которые я так люблю.
Я думаю,что многие пробовали конфеты Бешеная пчелка. Очень вкусные  и легкие конфеты.

Цена: около 30 гривен за килограмм

Цвет конфеток разный. Конфетки желейные с разными вкусами и все очень вкусные.
Они сами по себе легкие, поэтому на 200 грамм есть ,что покушать.
Упаковка: Яркие ,цветные фантики, которые очень красиво смотрятся.
Советую попробовать, кто еще не пробовал!

Solnishko
Solnishko
54 лет назад

Положительный отзыв

Достоинства: Интересные желейные конфеты с сочной начинкой. Прикольное название, приятные на вкус

Недостатки: Неестественно густая консистенция

Моя оценка: 4

Рекомендую другим: ДА

Жила себе и не знала о существовании этих замечательных конфеток, пока мой очень хороший друг не тыкнул меня в них носом, практически в прямом смысле этого слова, с возгласами: «А, мои любимые! «

На тот момент (а было это лет 5 назад) конфетки «Бешеная пчелка» были в прозрачных обертках, через которые были видны их разноцветные бока. Сейчас же каждый раз разворачивая фантик, тебя ждет сюрприз — желтая, красная, зеленая ли? Вкусные они все, но мне больше по нраву красненькие с малиновым вкусом, уж больно они сочные! Вся сочность под неестественно плотным желатином (это мне и не нравится, чувствуется, что без химии тут не обошлось, хотя состав ни разу не читала) в виде жидкого фруктового наполнителя. 

16
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x
^ Наверх