Главная » Без рубрики » Chevrolet Lacetti седан — отзывы владельцев

Chevrolet Lacetti седан — отзывы владельцев

guest
11 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
54 лет назад

Отрицательный отзыв

Автомобиль Chevrolet Lacetti седан — лачетти меня разочаровал

Достоинства:

просторный салон, есть все необходимые опции

Недостатки:

цена на кузовные запчасти завышена, высокий расход топлива, устаревший дизайн,

Покупал данный автомобиль с пробегом 60000 км. 1 хозяин, отъездил на нем около года и 20 000 км. пробега, за это время вышло из строя сцепление, постоянно подтекало масло из прокладки клапанной крышки, кстати при замене прокладки, откручивая крышку очень легко сломать болты, которые стоят 150 рублей за штуку. у меня сломались сразу 3 шт. еще проблема в штампованных дисках, они легко гнутся на небольших ямах на дороге. много еще что по мелочам ломалось, не вижу разницы качества в сравнении с автомобилями Лада. расход топлива большой. и цены на запчасти почти не отличаются от более престижных авто, особенно на кузовные запчасти, у лачетти они даже дороже.

Год выпуска авто: 2008

Тип двигателя: Бензиновый инжекторный

54 лет назад

Отрицательный отзыв

Покраска чуть лучше,чем у Жигулей,ржавеет капот писец просто. Управляемости нет вообще(у двенашки лучше) Пластик совсем не дизайнерский,прямо скажем,но сделано акуратно,ровненько,без зазоров. Низкая,задевает всё и везде.Двенашки по сравнению с Лачей-вездеходы. Плавная,очень плавная,спокойная,ям,неровностей не замечает.Это плюс(но в минусе никакущая управляемость). Надёжная в силу простоты и древности конструкции,это плюс. Копеечные запчасти,расходники. Колпаки колёсные облезли в первую-же зиму нафиг.(У жены на зимней резине китайские колпаки за 600 рублей,купленные на рынке у ашота,уже 5 лет выглядят как новые) Сигналка(центральный замок с пульта_ в городе глючит и не открывает двери ни черта,приходится ключиком крутить(21 век на дворе!!!),в сельской местности работает нормально. Никаких 109 сил там нет и в помине.Эксперты намерили,что-то около 95 помню(была статья)Лошади корейские. Вобщем брать можно,как простую задницевозку.

54 лет назад

Отрицательный отзыв

CHEVROLET LACETTI I ХЭТЧБЕК 1.4 MT 95HP 2006 Г.

НЕДОСТАТКИ:

Их столько, что я даже не буду пытаться. Ломалось что-то всегда. Постоянно.

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ:

К несчастью имел дело с этим автомобилем. Брал б/у с пробегом 38 тыс.км. (вполне возможно, что скрученный). Впечатления крайне отрицательные. За 2 года я вкинул в это ведро в районе 58-60 тыс.руб. Ломалось что-то постоянно. Причем страна производитель — Ю.Корея…. То одно, то другое, то третье. Под занавес моего терпения машина стала терять мощность и чуть ли не глохнуть на ходу. Приехал в сервис, считали ошибку — P3000 — клапана движки под замену. В итоге -35К честно заработанных псу под хвост.

Это забило последний гвоздь в крышку гроба наших отношений. По салону — да просторно, но на этом пожалуй и все. Пластик дерьмовый. Все скрипит и гремит. Про динамику не могу говорить, т.к. сами понимаете 1,4… Ну едет вроде. Иногда.

Короче резюме: может, конечно, мне просто не повезло с машиной, но она мне ооочень не понравилась. Если вам до смерти надоела ваша 7-ка, 10-ка, то можно попробовать пересесть на лачетти. Может даже понравится. Но я больше никогда в жизни не сяду на это ведро. Сейчас езжу на Kia Cee`d. Небо и земля! О лачетти вспоминаю с нервным тиком в районе левого глаза. Единственный плюс в этой машине — она научила меня раз и навсегда НИКОГДА не покупать б/у авто.

54 лет назад

Нейтральный отзыв

Автомобиль Chevrolet Lacetti седан — Ничем не примечательный автомобиль

Достоинства:

Демократичный внешний вид, Довольно просторный салон

Недостатки:

Расход, Динамика

Привет, была возможность поездить на данном авто, с двигателем 1,6. И смой простой комплектацией, хотя думаю в самой богатой тоже нечем похвастать. Машина была с пробегом всего 14к, практически новая. Из плюсов можно отметить комфорт, если конечно сравнивать в этом же классе, например с Альмерой. Если же сравнивать с классом выше, то комфорта нет вообще. В принципе довольно просторный салон, вместительный багажник. На этом все плюсы, если их так можно назвать заканчиваются. Теперь минусы и самый главный — расход бензина, особенно по трассе 10л, в городе 12-13! Серьезно, я ведь еду на Лачетти, а не на Гранд Черокки откуда такая цифра?! Второй минус динамика, если конечно, это слово применимо к данному авто. На трассе пока обгоняешь фуру можно уснуть, в городе с нашими дорогами динамика-то особо и не нужна, но все же! А теперь и цена на данный авто уж слишком завышена, даже на БУ.

Год выпуска авто: 2010

Тип двигателя: Бензиновый инжекторный

54 лет назад

Нейтральный отзыв

Chevrolet Lacetti 1.6 MT 2012 г.

ДОСТОИНСТВА

большой салон, относительно невысокая стоимость нового авто при сравнении с современными конкурентами

НЕДОСТАТКИ

постоянно горят лампы фар, на двухлетнем авто живущем на урале появились рыжики!!!!!!!!!!!!!!!! повышенный расход топлива на движке 1.6 хоть зимой хоть летом, слабая ткань на обивке сидений ( 2 года , 25 тыс пробега, а водительское сидение уже поплыло)

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

вместо отечественного автопрома можно рассматривать при желании иметь большой авто за разумные по меркам россиянина деньги

54 лет назад

Положительный отзыв

Chevrolet Lacetti — 2012

Недостатки:

запотевают стекла

Три года назад выбирал новый автомобиль взамен бывшей тогда девятке. Супруга хотела иномарку с автоматом. А мне было немаловажно, чтобы был багажник большой и сзади место для двух детей, чтобы автокресла поставить. В итоге покатавшись по автосалонам остановили свой выбор на Шевроле Лачетти, коробка автомат и максимум опций для этой машины. Она была в ниличии, так что долго ждать не пришлось, забрал через неделю.

Машина хорошая, приемистая, разгоняется быстро. Бензина много не ест, летом в смешенном цикле 8-9 литров, зимой далеко не катаюсь, получается больше греюсь выходит 12-13 литров на сотню. Можно лить и 92, и 95 особой разницы не заметил. Единственный минус зимой запотевают стекла и потом долго просыхают.

Машина удобная и для перевозки грузов. перевозил за один раз 30 3-метровых досок, никаких проблем.

Прохожу только ТО, больше на сервис не заезжал.

Катаюсь на этом автомобиле 3 года и до сих пор не могу нарадоваться.

54 лет назад

Положительный отзыв

Chevrolet Lacetti — 2011

Достоинства:

большие зеркала заднего вида, дизайн, доступность, надежная 3 года, просторный салон, разгон

Хорошая качественная машина за свои деньги. Не идеальна, но своих денег стоит до копейки. Доступные запчасти, цена на которые часто ниже альтернативных запчастей. До 60 тысяч пробега только поточное обслуживание без ремонтов. Метал кузова тонковат, шумоизоляция неплохая как для бюджетного автомобиля. Мощности двигателя (109 лошадей, 1.6) вполне хватает. По расходу топлива — всё зависит от манеры езды. Бывало и 8 и 12 литров по городу.

54 лет назад

Положительный отзыв

Год выпуска авто: 2009

Тип двигателя: Бензиновый инжекторный

Достоинства:

Маленькая стоимость на запчасти. Качественное музыкальное оборудование Качество покраски на высоте Хороший гидроусилитель Жёсткая подвеска да и все остальное

Недостатки:

Мощности не хватает

Купив эту машину, я понял, что здесь присутсвует баланс плюсов и минусов, и они все равнозначны, а не так, что бывает плюсы магнитола, а минусы мотор троит. Штатная магнитола и 4 колонки по 40w то, что надо. Динамики не хрипят даже на полной громкости. Относительно низкая стоимость запчастей на этот автомобиль позволяет приобретать и содержать его почти всем людям. Твердая подвеска, как на BMW m5. На ямках это чувствуется. Руль лёгкий(крутится легко). Мощности в 109 л. с. хватает, если раскручивать мотор можно уверенно чувствовать себя в потоке. Клиренс маленький, модно сесть на дно на природе. А так все хорошо, бензин особо не жрёт, масло тоже. Бензин 8-9 в городе, 6 по трассе.

54 лет назад

Положительный отзыв

Автомобиль Chevrolet Lacetti седан — Отличный бюджетный автомобиль среднего класса.

Достоинства:

Просторный. удобный, маневренный.

Недостатки:

Часто перегорают лампы ближнего света.

Купил этот автомобиль в 2008 году, при пробеге 10000 км, сейчас 2016 год, пробег 130000 км, почти за 8 лет пользования вложения были минимальны, в основном расходные материалы, и вот только пол года назад я заменил на ней стойки в круг. По просторности автомобиль очень хороший, места полно, средний расход на 100 км — 8 л по городу, при объеме двигателя 1,4 л. Советую!!!

Год выпуска авто: 2008

Тип двигателя: Бензиновый инжекторный

54 лет назад

Положительный отзыв

Chevrolet Lacetti 1.6 MT 2008 г.

ДОСТОИНСТВА

Хорошая надежная машина, в ремонте простая (как автомеханик сказал: «простая как девятка, только качественная сборка и детали»). В этой ценовой категории, на мой взгляд, лучше нет. Клиренс также радует. Очень вместительная, 3-хметровый профиль свободно заходит и 5 дверь закрывается. Багажник переплюнит и машины подороже (например в Форестере чуть ли ни картонка обтянутая дермонтином и крашеный пенопласт): крепкий пол, под ним пластиковый органайзер и плюс по бокам удобные ниши.

НЕДОСТАТКИ

Поменял вкруг стойки на KAYABA газомасляные и установил шины размерностью 195/60 (вместо 195/55) и стало просто супер. Вообще не понимаю зачем на семейный авто ставить низкопрофильную резину!!

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Очень хорошая машина для работы, сада, а также дальних путешествий, причем не только для водителя, но и для любого пассажира.

54 лет назад

Положительный отзыв

Шевроле Лачетти 2011

Когда брали автомобиль считалась его внешность и репутация как у авто для пенсионеров. Брали уже бу с пробегом небольшим после 2х лет эксплуатации предыдущим хозяином. Но вот прошло 4 года и мы счастливы . Настолько комфортный и надежный автомобиль , знали бы взяли 2 машины ) при регулярных заездах в сервисы так и не дождались поломок. Тратимся только на расходиники. Из косяков — часто менять лампочки в фарах, и немного сочится масло из под крышки, но это проблема всех лачетти, на основные качества автомобиля не влияет. Подвеска жестковатая, но зато надежная. Проходимость отличная , советую именно двигатель 1,6, чувствуешь себя как на танке, кондиционер и прочие вещи мощность не отнимают.

Пора бы уже менять автомобиль, но жалко расставаться , такая корова нужна самому.

11
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x
^ Наверх