Главная » Операторы связи и провайдеры » Спутниковое телевидение Триколор ТВ — отзывы

Спутниковое телевидение Триколор ТВ — отзывы

guest
17 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Den
Den
2024 лет назад

Отрицательный отзыв

Отключили платные каналы ( как при неуплате). В поддержке сказали пора менять оборудование… Вымогательство чистой воды. Ведь бесплатные в отличном качестве! И каналы он «видит» и какие передачи идут прописывает. И оплата не просроченные. Просто не показывает. Бегите за новым оборудованием. ЛЮДИ ЭТО РАЗВОД!!! Личный кабинет завести — это бред! Данных для этого нужно столько что диву даёшься. Востонавление пароля через смс на ТЕЛЕФОН! При том что смс могли бы отправлять на прямую в тв-письмо.. и восстановление можно было-бы так же упростить, но нет же, пишите, распечатайте, подпишите, отсканируйте, и отправьте НАМ ПО ЭЛЕКТРОНИКЕ! как это сделать старикам! Ну или тем кто в деревне живёт? Вместо совершеннствования своего обслуживания — совершенствуется способ «дойки» населения. Очень разочарован.

Нина
Нина
2024 лет назад

Отрицательный отзыв

Это просто УЖАС!!! Из-за того, что у нас выключили свет, перестал включаться приемник, стали звонить в тех. поддержку, не брали трубку, и так в течение нескольких месяцев а когда мы всё таки дозвонились, начали всякие действия выполнять, спрашивать ID, код и тд, ничего не смогли сделать, сказали обратиться в ремонт, мы спросили их про деньги, которые заплатили за подписку на год, можем ли мы как-то вернуть или переключить на другой срок, нам сказали да. без проблем, у нас видно, что из всего периода, вы посмотрели только 3 месяца, напишите заявление на почту и ждите ответ, хорошо, мы так и сделали, но из-за того, что жили в другом месте не было возможности сделать всё это раньше. Отнесли в ремонт приёмник, там нам сказали, что ремонту он не подлежит и можно поменять старый на новый с доплатой, типа так будет дешевле. А на счёт возврата или переноса денег нам сказали, что только за время ремонта, и то, если он длился 1 день, деньги не возвращают, а для того, чтобы наши деньги не тратились нужно было написать, чтобы нам приостановили подписку!!! Почему этого нельзя было сказать хотя бы в один из тех разов, что мы звонили, писали в чаты с консультантами, в ватс ап и вконтакт!? Теперь мы сидим со сломанным приёмником, за который, как выяснилось они не несут ответственность, с пропавшими деньгами за 9 месяцев!!! и отвратительным чувством несправедливости и испорченным настроением от хамства всем сотрудников Триколора! Никогда не вздумайте становиться их клиентом!!!

Bes
Bes
2024 лет назад

Отрицательный отзыв

Написал заявку №4828981 от 21.08.2018 23:00

Техподдержка заточена на отписки. Обратился по поводу своей проблемы — и получил ответ-шаблон скопированный из папки «повесь лапшу на уши клиенту». Написал в поддержку триколор в ВК — так там прямо заявили, что не обладают никакой информацией и отвечают жалующимся на основании инфы с официального сайта

Справляются с кризисом за счет клиентов. Начали компанию по принуждению клиентов к замене оборудования. Ошибка 0 в последние дни у половины клиентов компании. Обойдетесь неуважаемые. Проще подать на вас в суд по ст.1102 гк рф «неосновательное обогащение»

В итоге, неважаемые из триколора — плохо вы учились в университетах. В результате своих действий вы получите не прибыль — а убытки. Кого то вы конечно сможете принудить вк замене оборудования, верно, но вот сколько вы потеряете клиентов из тех кто уже подключен и сколько недополучите новых клиентов которые увидев эти тысячи отзывов не станут к вам подключаться?. Думайте.

v1tal
v1tal
2024 лет назад

Отрицательный отзыв

Триколор ТВ постоянно ведёт обновление оборудования и преподносит это как благо для своих клиентов, а на самом деле заставляет…. , просто ЗАСТАВЛЯЕТ покупать эти новые рессиверы. И однажды ,если вы не купили новый рессивер , вас просто отключают !!! У вас ещё оплаченных несколько месяцев……. — ПЛЕВАТЬ НА ВАС !!! Вам говорили — меняйте свой старый на новый с ДОПЛАТОЙ !!! Ну вот что это если не наглый развод …!!! Я так понимаю — когда появляются новые интересные обновления, которые доступны только на новом оборудовании и я должен сам решить — покупать новый (доплачивать за него ) или меня устраивает что у меня есть , не нужны мне эти новые фишки… Моё «устаревшее » оборудование не помешало Триколору принять у меня оплату за год вперёд , они мне продали год просмотра , а через пол года отключили !!!
ЭТО НАГЛЫЙ И ПОЗОРНЫЙ РАЗВОД !!! Дело здесь не столько в деньгах , сколько в отношении к людям , к НАМ . Конечно я повыбрасываю нафиг все эти триколоровские рессиверы ( я уже один раз менял их ) и буду смотреть другое ТВ.

СЕРГЕЙ
СЕРГЕЙ
2024 лет назад

Отрицательный отзыв

ГАВНО а ни компания телефон тех. поддержки не отвечает телевизор не работает за что платим деньги х.з…. за воздух наверное …кароче стремная компания хоть и рекламма раздутая одни понты

Игорь
Игорь
2024 лет назад

Отрицательный отзыв

Триколор отстой. Я заменил оборудование по их рекомендации. У меня раньше была ошибка ноль, сейчас таже ошибка на новом оборудовании. Дальше сами думайте…

Игорь
Игорь
2024 лет назад

Отрицательный отзыв

Заплатил за это ( г) в июне этого года теперь эта хрень не работает надо заплатить еще да будет проклят тот день когда я дебил купил это говно

Эльвира
Эльвира
2024 лет назад

Отрицательный отзыв

Отвратительная тарелка, постоянно просит обновления, при чем уже каждый день!Это уже так напрягает хочется телек посмотреть а сначала обновите раз 5 ,потом уже и нечего не хочется! Виснет очень часто я уже про дождь молчу! Последние пол года просто кошмар !!!Буду ставить обычную антенну.2.07.18.

sbldin
sbldin
2024 лет назад

Отрицательный отзыв

https://otzovik.com/review_2786837.html

Достоинства: Много каналов

Недостатки:

  • Абонентская плата
  • качество каналов
  • картинки
  • оборудования
  • Желание компании заработать не в угоду абонентам

Триколором пользуюсь с 2009 года, у меня до сих пор DRS-5001. В целом всё устраивало, так как смотрели на старом телевизоре где не заметно что качество изображения не очень хорошего качества.

Остался не доволен многим, начиная от возврата денег со счёта, их практически можно вернуть только через суд, заканчивая пультом, который очень хрупкий. Я бы не рекомендовал Триколор Тв…

Krator
Krator
2024 лет назад

Отрицательный отзыв

https://otzovik.com/review_4436919.html

Достоинства:

  • нет

Недостатки:

  • дорогие приемники при плохом качестве изготовления
  • постоянные глюки и перезагрузки.

По акции при обмене давался 1 год бесплатного просмотра. Обменял два приемника. Один родителям, другой себе. Зарегистрировали на двух физ. лиц. При обмене один приемник оформили правильно, при регистрации другого — дилер по ошибке или умышленно основной номер тел. вписал не правильно, при этом 2й — был указан правильно ( но от него толку мало) смс приходят на 1й. Почта также была указанна не правильно. Так что зайти в личный каб. оказалось не возможным. А это обязательное условие для получения 1г. бесплатного просмотра по акции, зайти в личный каб. и подтвердить рег. данные. По эл. почте отправили заяву на изменение лич. данных и у нас оставалась неделя для подтверждения данных через л. каб (обязательное условие для участия в этой акции — в течении 2 недель подтвердить данные через лич. каб.). По смс получили подтверждение о заявлении, а затем и о изменении данных. Попробовал зайти в л. каб. не получилось, т. к . пароль не приходит на тел. Началась переписка со службой поддержки которая продолжается до сих пор. Единственный вразумительный ответ который получили- это то что «пропущен срок участия в акции»!!!! Тогда встал вопрос о зачете действующего оплаченного периода со старого приемника, а это 8 месяцев. Оказывается и это не возможно т. к. у них такой информации нет и найти ее не могут, причем копия квитанции была отправлена в Трикозлы!!! Сигнал отключили и пришлось по новой оплачивать, но уже по тарифу 1500 р/год. Потому что в новом приемнике установлены два тюнера, для возможности просмотра передач на двух телевизорах. Но это не значит что вы сможете смотреть на 2х тв. Для этого нужно дополнительно приобрести еще 1 приемник за 6000 руб.

Люди не верьте Трикозлам (ТРиколлоР) наё… на каждом шагу.

seoanna
seoanna
2024 лет назад

Отрицательный отзыв

https://otzovik.com/review_3696611.html

Достоинства:

  • Хорошее прошлое.

Недостатки:

  • Плохое настоящее.

Когда-то была неплохое спутниковое ТВ, но после скандалов и исков, слилось и стало отвратительное дальше ехать некуда.

В общем, у меня такая тарелка стоит на даче. Мы с мамой заплатили кучу денег, и в результате все лето сидели без телевизора.

Ответ из техподдержки всегда одинаков: мы не причем, разбирайтесь сами.

Стали разбираться и пришли к выводу, что деньги за оборудование с браком нам никто не вернет. И лето без телевидения тоже.

Кидалово. Не попадайтесь.

Очень умно все продумано, особенно для людей, которые в этом не разбираются, таких как мы с мамой.

Polina Andreeva
Polina Andreeva
2024 лет назад

Отрицательный отзыв

http://irecommend.ru/content/za-takie-dengi-i-kachestvo-sootvetstvuyushchee

Сначала после покупки дорогого, хорошего телевизора мы, что бы обеспечить идеальный по качеству просмотр приобрели ресивер нтв+. Каналов мнодество, качество обслуживания на высоте, стоимость была за базовый пакет у нас около 600 руб. в месяц. Пару лет пользовались только нтв+, потом показалось дороговато, решили попробовать триколор. Могу сказать, самый обычный уровень качества,позновательных каналов практически нет, иногда, когда например, дождь, облака, тарелка вообще не ловит, нет сигнала, иногда изображение ребит и искажается, сталкиваслись с проблемой, когда каналы не обновлялись, в сервисную службу, порой, не возможно дозвониться. Иногда плачу за нтв+, меняю ресивер, и наслаждаюсь разнообразием каналов и качеством просмотра.

Достоинства:

  • дёшево

Недостатки:

  • мало позновательных каналов
  • много бесполезных каналов
  • плохое качество изображения
Оксана
Оксана
2024 лет назад

Отрицательный отзыв

https://otzyvov.net/otzyv-svyaz/4255-sputnikovoe-televidenie-trikolor-tv.html

Не подключайте .Пользовалась этим оператором ТВ с 2011 года,всё супер было.Но в мае этого года,перестали показывать каналы.В течение 2-х месяцев звонки им поступали постоянно,вопрос до сих пор не решён.Менять я оборудование точно не собираюсь,молчу уже о том что в договоре об оказании услуг ТВ прописанаодна сумма (а именно 800руб.), а плачу 1200 не подписывая дополнительного соглашения к договору.Подсудное дело,чем я и займусь в ближайшее время.

Недостатки: 

  • Множество
Сергей
Сергей
2024 лет назад

Отрицательный отзыв

https://otzyvov.net/otzyv-svyaz/4255-sputnikovoe-televidenie-trikolor-tv.html

Я являюсь абонентом триколор ТВ с 2010года. До 10.06.18 всё было нормально. Но потом пропало вещание по всем каналам. Я пытался исправить ситуацию всеми доступными способами. Результат нулевой. Ранее можно было позвонить в службу поддержки и пообщаться со специалистом исправив текущую проблему. Сейчас такую возможностьисключили. Либо через Viber или whatsapp. Где почему-то не отвечают. Вот и сижу без телевизора пока 2 дня, хотя услуга оплачена до 01.10.18. Может быть таким образом они вынуждают произвести обмен оборудования. Но не у всех могут быть свободные средства на данный момент. Итог: ни кому не советую покупать триколор тв, чтобы Не оказаться в такой ситуации как я. Рано или поздно оборудование морально устаревает и приходится тратить деньги и время.

Достоинства: 

  • Можно смотреть в любом месте где есть электричество.
  • Приемлемоя цена подписки.

Недостатки:

  •  В непогоду проблемы с трансляцией.
  • При возникновении проблемы её трудно решить.
  • Можно на долгое время остаться без телевидения.
DarkFrost
DarkFrost
2024 лет назад

Нейтральный отзыв

https://otzovik.com/review_4953785.html

Достоинства:

  • компактные ресиверы достаточно просты и понятны
  • отличное вещание HD
  • нормальная абонентская плата.

Недостатки:

  • необходимость периодически подтверждать свои данные.

Слышала много отзывов о приемнике B211. Обратила на него внимание, когда пришло время менять старый ресивер. Хоть наш предыдущий аппарат все это время был в рабочем состоянии, но все-таки для техники 4-5 лет это уже срок, когда что-то устаревает и работает не так хорошо, как хотелось. Новый ресивер особенно это подчеркивает. Только в сравнении поняла, что тот наш «динозавр» был не таким быстрым. Этот же просто летает, хотя здесь и всякие сервисы н

а нем навешаны. В числе плюсов этой модели можно назвать чувствительный тюнер, который не так зависим от погодных условий. Ну и удобную сортировку каналов. Когда программ около 200, то их намного проще находить, когда они все отсортированы по темам. Так что после обмена Триколор тв буквально заиграл новыми красками.

виталий22
виталий22
2024 лет назад

Нейтральный отзыв

http://irecommend.ru/content/luchshee-sootnoshenie-tseny-i-kachestva-5

Тому, кто кочет смотреть российское спутниковое тв без больших затрат и с минимумом проблем триколор самый подходящий вариант. Идет много всего, есть платные недорогие пакеты фильмовый и ночной и бесплатных девять каналов (идут и без абонентской платы). Сейчас триколор будет развиваться еще интенсивнее, появилось вещание в hd формате. Правда, придется покупать новый приемник. Ещё одна хорошая новость — началось вещание качественных познавательных каналов таких как discovery, national geographic и др. И это все за небольшую абонентскую плату 600 руб в год либо 900 в год — это вместе с hd программами. Такого дешевого больше нигде нет!

В сравнении с любыми спутниковыми операторами и многими кабельными триколору нет конкурентов по соотношению цены и качества.

Иногда упрекают триколор в плохом качестве изображения, квадратит, мол, низкий бтрейт и т.д. На самом деле, даже в сравнении с дорогим нтв плюс, который вещает параллельно, разница в качестве практически отсутствует и не стоит того, чтобы переплачивать. В последнее время на триколор даже лучше изображение, чем на нтв плюс. И к тому же, за примерно одно и тоже по наполнению заплатить триколору абонентской платы получится в десять-двадцать раз меньше, чем нтв плюс. С такой уникальной ценой не может быть и выбора.

Достоинства:

  • бесплатные федеральные каналы
  • дёшево
  • качество выше среднего

Недостатки:

  • всё меньше и меньше
Maria kober5
Maria kober5
2024 лет назад

Положительный отзыв

https://otzovik.com/review_4973006.html

Достоинства:

  • Отличное качество каналов.

Недостатки:

  • Нету минусов.

Отлично! Мне всё нравится, очень много разных каналов. Романы и боевики, страшилки и мультсериала. Всё не описать словами. Купи и обрети приёмник Триколор. Более чем 250 каналов. Дети давольны, потому что очень много разных детских программ. Женщины не оторвутся от кинороманов. Оплачивать можно через терминат, телефон, и т. п. Много разных пакетов к примеру: . Единый пакет. Детский пакет. Ночной пакет. Футбол. И тд. Приёмник можно преобрести в любых салонах Триколор. При поломке и нерабочем состоянии приёмник можно обменять на новый приемник.

17
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x
^ Наверх