Главная » Инструменты для сада » Теплица МосТеплица «Царская мечта» – отзывы

Теплица МосТеплица «Царская мечта» – отзывы

guest
9 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
lady.klimashuck2015
lady.klimashuck2015
2024 лет назад

Нейтральный отзыв

https://orginf.ru/895164/m/mosteplitsa

Я купила уселенную, укрепленну теплицу Царская мечта. Места внутри достаточно. Щелей нет, и тепло там держится прекрасно. Но вот проветривать ее из-за этого надо почаще. Моих двух форточек в принципе хватает для этого. Микроклимат создается полезный и растет все гораздо быстрее.

Боцман
Боцман
2024 лет назад

Положительный отзыв

http://vseotzyvy.ru/item/15752/review/121418/

Достоинства:

Недостатки описал уже — хороший подход к созданию теплицы.

Недостатки:

Я покупал в сезон. Пришлось ждать очередь.

Отзыв:

Мечта — так мечта, действительно)) как будто бы для себя делал теплицу. Аккуратно сваренная конструкция, зачищенные швы, покраска в три слоя (что за краску используют — незнаю, но я с такими не работал, она намертво въедается в металл). Такая и 5 лет простоит. Ну посмотрим через полгода, как себя поведет. Если что отпишу снова.

wome
wome
2024 лет назад

Положительный отзыв

http://pravogolosa.net/otzyvcategory?page=show_ad&adid=34403&catid=10313

Купила теплицу Царская мечта. Более или менее недорогой вариант. Доставка у Мостеплицы есть, но мы сами решили забрать теплицу. Она довольно компактная когда собрана, перевезли без проблем на дачу. Инструкция по сборке было понятной и простой, всех деталей хватало, то есть с комплектацией все норм. Есть две форточки, их хватает, чтобы полноценно проветрить теплицу, воздух не застаивается. Конструкция крепкая, каркас двойной. Первые две зимы мы ездили на дачу счищать снег, теперь перестали, потому что не требуется, теплица выдерживает.

talusa
talusa
2024 лет назад

Положительный отзыв

https://otzovik.com/review_3782986.html

Достоинства:

качественный оцинкованный каркас, усиленная

Недостатки:

не выявлено

Теплица МосТеплица «Царская мечта» — теплица будущего. Усиленная, из поликарбоната, качественный оцинкованный каркас, отлично держит температуру в любое время года, возможность проветривания, комплектация капельным поливом. Покрытие довольно плотно прилегает к каркасу, что дает возможность выдержать нагрузку эквивалентную 1,5 метра снега. Легко собирается и при необходимости разбирается (проверено на личном опыте). Вообщем мечта не только для дачников, но и для тех, которые серьезно занимаются выращиванием овощей. Возможность заказать через интернет-магазин, что сократит ваше время на покупку. А гарантия в 10 лет — это же просто супер. В такой теплице работать просто удовольствие.

Gargi
Gargi
2024 лет назад

Положительный отзыв

https://otzovik.com/review_4909215.html

Достоинства:

надежность

Недостатки:

не увидел

Товар не подвел. В сравнении с тем что у нас стояло на участке 2 года и вконец обветшало, небо и земля. Я думаю что свой гарантийный срок в 10 лет она вполне отслужит. Каркас очень надежный, оцинкованный, так что ни ветра, ни дожди его не подкосят. Вкупе с низкой ценой и удобством приобретения через интернет — один из лучших вариантов который мы рассматривали. Своим выбором остались довольны. Оценка 5+

Общее впечатление:   Хороший выбор

Polka Ivancova
Polka Ivancova
2024 лет назад

Положительный отзыв

https://www.yell.ru/moscow/com/mosteplitsa_10965710/?reviewId=2910915

Заказали по интернету с доставкой теплицу «Царская мечта», быстро собрали, получилась очень прочная и легкая. Тепло держит очень хорошо. И к нам на Урал дошла быстро. Не знали какую модель выбрать, помог онлайн-консультант. Рекомендую модель»Царская мечта».

Levan Khorbal
Levan Khorbal
2024 лет назад

Положительный отзыв

http://xn--80avnr.xn--p1ai/%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0/%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%A2%D0%B5%D0%BF%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0/%D0%9E%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B/7310486

Купил тут Царскую мечту

Сборка царской мечты, моей новой теплицы, просто на ура пррошла, я даже не думал, что можно так быстро собрать теплицу, а это у меня уже третья теплица! Приобрел ее специально под помидоры. Вентиляция в ней хорошая, да и тепло держит до первых заморозков. Если очень жарко, то делаю над ней навес. Помидоры растут хорошо и не болеют.

Unfrags
Unfrags
2024 лет назад

Положительный отзыв

http://otzyv.expert/sobirayus-vtoruyu-takuyu-brat-2161606

Достоинства:

хорошо держит температурный режим, крепкая

Недостатки:

тесновата

У меня теплица Царская мечта. В общем и целом довольна ею, деньги потрачены не зря. Каждый год выращиваю там урожай баклажанов, огурцов, двух сортов томатов, перчиков и редиску. Чтобы не выращивать все в одном, сделаны в теплице отсеки, спасибо за совет менеджеру Мостеплицы. Так действительно овощи растут лучше. Хотя тесновато, конечно, думаю, буду вторую теплицу брать.

Общее впечатление:  Собираюсь вторую такую брать

serg
serg
3 лет назад

Последнее время работа компании с клиентами стала просто ужасная. Понадобилось мне отремонтировать теплицу, купленную у этой же компании лет 5 назад. Отравил запрос — молчание. Спустя 3 дня написал повторно — опять ни звонка, ни письма. А раньше менеджер перезванивал в тот же день.

9
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x
^ Наверх