Главная » Разное » Копировальный центр «Копирка» — отзывы

Копировальный центр «Копирка» — отзывы

guest
11 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
елена
елена
2024 лет назад

Отрицательный отзыв

Заказала свое фото на коврике для мышки.
Коврик из резины с жутким запахом.
Денег возвращать не хотят, типа можно нос зажать и пользоваться ковриком!!
а я аллергик!!!

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Дарья
Дарья
2024 лет назад

Отрицательный отзыв

Сшивала диплом в твердый переплет. Надпись на обложке сделали криво. Попросила переделать, на что сначала было отказано, потом девушка всё же согласилась и сделала всё ещё хуже: теперь стали кривыми и страницы. Я попросила переделать всю работу, на что мне в грубой форме было отказано. Дальше посыпались совсем нелепые отговорки: что работа вовсе не кривая и мне все кажется, что главное в работе это содержание, а не кривая обложка, что кривая обложка — это не причина для замены. Просто отвратительное обслуживание! Работники не умеют делать свою работу, хамят, не знакомы с тем. что товар ненадлежащего качества должен быть заменён. Жалею. что вообще туда пошла.

Kar66
Kar66
2024 лет назад

Отрицательный отзыв

https://otzovik.com/review_5487523.html

Достоинства:

  • не увидела

Недостатки:

  • Бестолковые сотрудники
  • некачественное выполнение заказов

Заказывала печать в Копирке на Академической, привезли печать ужасного качества! Края кое как обрезаны, резина торчит по ободу печати. Ужас! Хотела там заказать визитки. Принесла совой макет. Сотрудница стала утверждать, что макет плохой, надо переделывать. Короче говоря, стала навязывать новый макет за дополнительные деньги. Развернулась, перешла через дорогу и заказала визитки у другой компании без развода.

Lim111111
Lim111111
2024 лет назад

Отрицательный отзыв

https://otzovik.com/review_5348730.html

Достоинства:

  • Нет.

Недостатки:

  • Одни минусы.

Прямо сейчас нахожусь у них в офисе. Заказ не выполнен. Деньги не возвращаются. Ни сроков, ни адекватности. Берегите нервы. Обходите их стороной!

evgen20082009
evgen20082009
2024 лет назад

Отрицательный отзыв

https://otzovik.com/review_5259760.html

Достоинства:

  • нет

Недостатки:

  • плохие специалисты
  • обслуживание…

Заказывал визитки: на ген. директора, рабочие на услуги, плакаты рекламные, наклейки больших размеров… макеты им все предоставили, все размеры и цвета, тип бумаги… Цена космическая, ну да ладно, думали зато качественно и красиво…, попросили 100 % предоплату= оплатили!!! Сделали- г…!!! Обещали… будет всё- супер- НЕ ВЕРЬТЕ- ВРУТ!!! Специалисты — НЕ КАКИЕ!!! формат изменили, Цвет изменили, Бумага очень тонкая- не ту что заказывали… — ЛОХОТРОН!!! НА вопрос почему изменения -ОТВЕТ ПРОСТО УБИЛ: НАВЕРНО ТАКОЙ ЦВЕТ ЗАКОНЧИЛСЯ И БУМАГА, МЫ НЕ ПРИЧЁМ — ЭТО ТИПОГРАФИЯ!!! ПЕРЕДЕЛАТЬ- ОТКАЗАЛИСЬ!!! ДЕНЬГИ ВЕРНУТЬ ТЕМ БОЛЕЕ!!! ХАМИЛИ!!! УЖАС!!! на то что будем жаловаться, нам ответили- да пожалуйста, руководство в Москве (гл. офис), мы их не видим и не слышим! Заказывал в Санкт-Петербурге, балканская площадь, находятся в м-не буквоед.

juliamilano
juliamilano
2024 лет назад

Отрицательный отзыв

http://irecommend.ru/content/otvratitelnyi-kopitsentr

Копицентр на Профсоюзной оставил ужасное впечатление. Необходимо было сделать фото на визу по всем стандартам, в итоге потраченные деньги, время и нервы. Работает совершенно некомпетентный молодой человек, который пытался настроить фотоаппарат минут 10, а после того, как я сказала, что фото затемненное с одной стороны, глаза темные и блики на лице, что по требованиям посольства Германии запрещено, он спросил меня, умею ли я пользоваться Фотошопом, потому что его этому не учили. Извините, зачем ты тогда тут сидишь, и зачем я к тебе пришла, чтобы вместо тебя все сделать? В итоге, минут 20-30 ушло на то, чтобы попытаться как-то убрать блики, но фотографии получались то с красным лицом, то снова с бликами. Когда нервы уже не выдержали, я вежливо попросила вернуть мне деньги, чтобы пойти в другой салон и сделать качественное фото, на что он мне ответил, подождите я сейчас еще раз попробую, а то не хочется возврат оформлять. Как я узнала позже, он даже и не знал, как его оформить.Когда я поняла, что смысла нет и я реально боюсь, что из-за его фотографий мне не дадут визу, я уже твердо сказала, чтобы вернули мне деньги и я ухожу. Он начал звонить администратору, администратор вместо того, чтобы прийти и посмотреть качество фото, запросила фото по скану. Что там увидишь на скане? А клиента не надо послушать, как он потратил не 5 мин, как заявлено у них на сайте, а полтора часа на разборки, где клиентоориентированность или для этой конторы — это пустой звук? В итоге, после 10 мин. ожиданий решения администратора, мне уже хотели вернуть деньги обратно на карту, но потом данный молодой человек решил позвонить еще раз администратору, чтобы узнать как вернуть деньги, только после этого он узнал, что надо заполнить бланк возврата. Не понимаю, почему нельзя было сразу сказать, что он не умеет делать фото на документы и обрабатывать их.

Как итог, придется ждать 3 дня, чтобы узнать вернут деньги или нет , но никто не вернет время и нервы.

Недостатки:

  • наглое вранье
  • некачественная печать
  • плохое обслуживание
Лана_Колибри
Лана_Колибри
2024 лет назад

Отрицательный отзыв

http://irecommend.ru/content/litso-firmy-tsenoi-880-rublei

Заказ в данной «организации» печать. Пояснили, что печать нужна как можно скорее, и специально уточнили, что если она не будет готова в срок, возможен ли возврат денег. Прождали 2 суток место заявленных одних ( т.к. аппарат оказался сломан). Приехали написали заявление об отказе в услуге и на возврат средств. В итоге сделали печать в другом месте, а нам звонят часов через 5 и сообщают, что аппарат починили и они не вернут деньги, а сделают печать. Долго объясняли ситуацию администратору на Техноложке ( Питер). В итоге пришлось ехать туда, на что нам выдвинули версию, что на момент нашего написания отказа печать была уже готова и нам её пытались вручить, но мы от неё отказались. Самое смешное, что когда нам это пытались внушить( сутки спустя после рассмотрения нашего отказа) печати ещё даже не было по месту вручения. Так что мы наверное путешествуем во времени ( хотя это наверное во времени путешествует печать). Итог: деньги не вернули, официальный отказ писать отказались, администрация не вышла на разговор из своего кабинета ( отвечала на все вопросы девушка с ресепшена), ещё и врали не краснея.

Прикладываю скриншоты, про которым прекрасно видно, что отказ получен 09.11, а печать прибыла на место вручения 10.11

Недостатки:

  • наглое вранье
  • не соблюдение прав потребителей
  • плохое обслуживание
l1en4
l1en4
2024 лет назад

Положительный отзыв

http://otzovik.com/review_1724047.html

Достоинства:

  • Ни разу не подводили, все вовремя и в срок.

Недостатки:

  • Минусов не заметил

Являюсь постоянным клиентом компании ( пользуюсь услугами офиса на Китай городе). Ни разу не подводили, все вовремя и в срок. Огромное спасибо сотруднику Алексею. Успеха и процветания компании, и побольше довольных клиентов.

ksykaty
ksykaty
2024 лет назад

Положительный отзыв

http://otzovik.com/review_1489456.html

Достоинства:

  • Удобное место расположения
  • демократичный цены
  • удобный график работы
  • хорошее отношение

Недостатки:

  • нет для меня

Всем доброго времени.

В этом небольшом филиальчике копировального центра «Копирка» я постоянно распечатываю купоны на различные акции, которые я нахожу на скидочных сайтах.

Мало того, что у нас дома нет принтера, да и к тому на нашем домашнем компьютере вообще ничего не возможно открыть и посмотреть, та как компьютер не поддерживает какие-то программы.

Этот отдел очень удобно расположен, прямо около метро. Даже и минуты не затратите, как уже окажетесь там.

Мне очень нравится график их работы. С 10.00 до 21.00 ч. Для меня это очень удобно, так как я с коляской туда заехать не могу, то приходится ждать мужа с работы, а потом туда идти.

Перерывы в работе у них маленькие 20-30 мин.

Работает там постоянно один и тот же человек. Очень вежливая девушка, которая если что может и подсказать.

Отдел на самом деле просто микроскопический, но там оказывают такой широкий спектр услуг.

Меня в основном интересует распечатка информации нераспознаваемого формата.

Там все отлично распечатывают.

Цены там как и везде, нисколечко не отличаются от других копировальных точек.

Единственно, что там частенько стоит очередь, хотя в этом в этом большом магазине, где находится «Копирка» есть еще два подобных отдела.

Так, что мне этот Копировальный центр «Копирка» очень нравится и не только обслуживанием, но и тем что там можно получить любую услугу.

Fiefial
Fiefial
2024 лет назад

Положительный отзыв

http://irecommend.ru/content/rabotayut-na-sovest-2

Постоянно печатаю здесь плакаты и афиши для мероприятий, пора бы уже и написать отзыв об этом. Всегда качество на высшем уровне – все цвета почти как на картинке, пикселей не видно. Делала заказы и через сайт, и в самом офисе, доставка хорошо работает. Пару раз задержка была с заказом, к сожалению, но предупредили заранее, иначе бы я разочаровалась в них. Сотрудникам Копирки огромное спасибо за их отношение к работе. Здесь вам «тям-ляп» не сделают – можете быть в этом абсолютно уверены. Единственный видимый минус – в основном работает один оператор и из-за этого может скопиться небольшая очередь. Но как по мне – очередь в этом случае это лишь показание востребованности Копирки у москвичей и гостей столицы!

Достоинства:

  • вежливый оператор
  • качество понравилось очнеь
elina_eduardowna
elina_eduardowna
2024 лет назад

Положительный отзыв

http://irecommend.ru/content/v-tesnote-da-ne-v-obide-4

Была на днях в Копирке на Новокузнецкой. Распечатывала документы. Раньше пару раз забегала, но в другой офис и очень давно. Ну что я могу сказать: была очередь, как раз в которой я и наблюдала невольно за работой сотрудницы. Во-первых, она располагает к себе своим внимание и желанием помочь. Видно было, что очень старается и переживает, что очередь. Во-вторых, даже при всем при этом она работала быстро, чему мы все были безмерно рады), неохото было для распечатки тратить много времени. Когда я расплатилась она уточнила довольно ли я качеством и ее работой. Знаете, это так приятно, когда у тебя спрашивают об этом. Конечно же я осталась довольна. Она попросила оставить отзыв, у них там какой-то куар код в отделении есть для этого. Но честно говоря мне было некогда этим заниматься (спешила). Но я ей клятвенно пообщела написать этот отзыв. Сегодня вот вспомнила)). А то нехорошо будет, пообещала и не сделала.

Если говорить о самом офисе, то помещение очень маленькое, но компактное. Если соберется очередь из человек более 5, то будет очень тесно. Поэтому она и работает, наверно, быстро, чтобы не создавать эту тесноту.

Достоинства:

  • ! недорого
  • * быстро
  • вежливый оператор
  • качество понравилось очнеь
  • рядом с домом

Недостатки:

  • довольно маленькое помещение
11
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x
^ Наверх